Повысить привлекательность авто можно разными способами: обновить внешний вид, повысить комфорт и безопасность, улучшить техническое оснащение

Автостудия Платинум platinum-garage Питер
Полировка авто поможет убрать мелкие царапины. Фото: platinum-garage

Каждый водитель заинтересован в том, чтобы его автомобиль был удобным и привлекательным. Для достижения этих целей прибегают к самым разным способам – к примеру, шумоизоляция авто снижает уровень городского шума, что позволяет слушать любимую музыку и общаться с пассажирами. Актуальным становится вопрос о способах улучшения внешнего вида и комфорта машины.

Повышение привлекательности автомобиля

Сделать авто привлекательнее можно различными способами:

  • оклейка машины;
  • тонировка стекол;
  • полировка кузова.

Применение различных пленок для оклейки – недорогой способ освежить внешний вид машины. При качественном выполнении операции водитель получает следующие преимущества:

  • новое покрытие скрывает недостатки ЛКП автомобиля;
  • есть возможность выбора нового цветового дизайна и стиля;
  • эта процедура более дешевая по сравнению с покраской.

Тонировка остекления авто выполняется с учетом норм законодательства: сохраняется положенная светопропускаемость и при этом снижается воздействие ультрафиолета на салон. Соответственно он не так сильно нагревается в солнечные дни, а обивка сидений и другие элементы лучше защищены от выгорания.

Полировка машины позволяет восстановить внешний вид после длительной эксплуатации – устраняются мелкие повреждения и сколы, освежается родное ЛКП. Вопрос о том, сколько стоит отполировать машину зависит от комплекса заказанных услуг.

По необходимости в работу можно включить нанесение защитного слоя, что улучшит состояние автомобиля. Распространенными вариантами являются жидкое стекло и керамика – такие покрытия придают цвету насыщенность и свежесть, а также защищают ЛКП от воздействия погодных и климатических факторов.

Студия детейлинга в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге повысить привлекательность автомобиля можно в студии детейлинга «PlatinumG». Компания предоставляет ассортимент услуг по улучшению внешнего вида авто, повышению его комфорта и безопасности.

Среди них наибольшей популярностью пользуется оклейка машины, тонировка, удаление вмятин без покраски , установка дополнительных систем и оборудования. Компания работает с производителями напрямую, что обеспечивает качественную продукцию и сохраняет гарантийное обслуживание машины. Для сотрудничества достаточно обратиться к консультанту любым удобным способом и записаться на удобное время.