Учимся правильно выбирать автомобиль Многие думают, что машину нужно выбирать для выполнения каких-то конкретных задач. В этом случае рассматриваются вместительные багажники, динамичные моторы, или комфортабельные авто для поездок с семьей. Машины, которые могут вместить в себя все подобные удобства стоят довольно дорого.
 
Производители Chery Bonus вложили в автомобиль самое лучшее, что успело зарекомендовать себя на рынке. К примеру, бензиновый двигатель мощностью 108 л.с. при объеме в полтора литра, отличное сочетание для городского транспорта, который позволит с удобством двигаться по дороге города и трассы, всей семьей и с полным багажником. При всем этом для каждодневных поездок на работу также есть преимущества – экономичность двигателя и приемистость. Автокоробка передач с вариатором прибавляет уровень удобства, позволяя при этом отвлечься от длительного переключения передач в пути, и чувствовать себя будто бы дома, полностью расслабившись и получая удовольствие от поездки.
 
Чери Бонус может достойно вас встретить с покупками во время шоппинга, и в салоне места хватит всей вашей семьей, еще и вещам. Вместительный багажник может позволить вместить огромное количество вещей, даже если они будут большими, ведь место в нем организовано исходя из правильной геометрической формы, которая позволит применять его для разных грузов и вещей. Кроме того, автомобиль является по истине комфортным. Электросистемы управления движением и удобствами применяются ныне в любом транспорте. Специальная система ABS может управлять поведением машины в ходе резкого торможения, помогая при этом сохранить прямое направление движения и избежать всяких заносов.
 
Стоит отдать должное также и безопасности движения, это входит в стандартную комплектацию. Огромное количество разных функций, которые есть в стандартной комплектации, подобраны с целью обеспечить водителя и его пассажиров всем самым необходимым в пути. Заметим, что при этом авто стоит не так дорого, как могло бы вам показаться. Официальным дилером известной марки CHERY является автомобильный салон ДОЛАВТО. Его представители предлагают полный комплекс услуг: покупка, кредитование, страховка и техобслуживание авто. Эта машина является стильной и городской, внешний вид очень красивый, и при этом «резвый характер», который может справиться с легкостью с семейными и личными задачами водителя.