Приняв решение о необходимости оклейки своего автомобиля пленкой, любой неопытный в этом деле автовладелец оказывается перед выбором, кому доверить это дело. В связи с популярностью услуги выбор фирм, ее предоставляющих, очень богат. Кто-то предлагает большой выбор типов и расцветок пленки, кто-то низкие цены, кто-то быстроту работы. Конечно, хочется совместить все это, а еще, чтобы работа была выполнена качественно и профессионально. В этом может помочь «Бюро Оклейки» https://buro-okleyki.ru/. Качественная оклейка авто от профессионалов – то, что предлагает эта компания своим клиентам в течение длительного времени.

Среди конкурентов «Бюро Оклейки» выделяется широким спектром предоставляемых услуг. Здесь можно произвести как декоративную, так и защитную оклейку. В наличии всегда богатый выбор разных типов и расцветок пленки, как виниловой, так и полиуретановой. Высокий уровень работы определяется высокой квалификацией сотрудников и использованием только качественных материалов.

Бронирование автомобиля пленкой

Услуги по оклейке автомобиля пленкой

В связи с тем, что «Бюро Оклейки» специализируется именно на оклейке пленкой, спектр предлагаемых им услуг очень широк. Здесь можно оклеить пленкой не только легковые автомобили, но и любой другой транспорт, включая автобусы, лодки, катера и мотоциклы. Есть услуги как по полной, так и по частичной оклейке, оклейке салона и брендированию. Помимо традиционной декоративной оклейки компания готова предложить и менее известные способы для разных целей.

Бронирование автомобиля пленкой

Это способ оклейки, позволяющий защитить покрытие кузова автомобиля от повреждений и неблагоприятных условий внешней среды, в первую очередь от вылетающих из-под колес камней, песка и реагентов. Бронирование защищает и от царапин и сколов, последствий неаккуратной парковки и других обстоятельств, ухудшающих внешний вид авто.

Профессиональное бронирование обладает множеством достоинств. Оно защищает лакокрасочное покрытие от воздействия атмосферных осадков и повреждений, а кроме того, обладает водоотталкивающими свойствами и способностью к самовосстановлению за счет того, что мелкие повреждения устраняются при нагреве от солнца или специальным феном.

Чаще всего бронируют не весь автомобиль целиком, а отдельные детали кузова – пороги, арки, фары, бампер. То, что больше всего подвержено воздействию повреждений.

Бронирование фар пленкой

Антигравийная защита

Такая оклейка осуществляется как виниловой, так и полиуретановой пленкой, в зависимости от потребностей и возможностей заказчика. Защищать наиболее часто нужно передний бампер, капот и фары – те детали, которые наиболее страдают от песка и мелких камешков, взлетающих с дороги и ударяющих по покрытию автомобиля.

Высокая эластичность пленки позволяет оклеивать любые сложные по форме детали автомобиля, а широкий температурный режим позволяет эксплуатировать оклеенный ей автомобиль практически в любых погодных условиях.