Крым – это райское место на планете Земля. В Крым, зачастую в Симферополь, каждый день приезжает огромное количество туристов. Их число в несколько раз превышает само население Крыма.

Где можно дёшево арендовать машину в Крыму?

 

В Симферополе находится самый крупный аэропорт на полуострове. Именно отсюда расходятся потоки туристов и отдыхающих. Очень многие из них не знают как им добираться до желаемой точки на полуострове.

Специально для этого был придуман сервис в Симферополе аренда автомобиля. Предоставив все необходимые документы, турист может взять любой автомобиль на прокат на желаемый промежуток времени.

В компании BLSRENT насчитывается уже более 120 легковых автомобилей самого широкого спектра, как по назначению, так и по маркам. Абсолютно все машины были выпущены крупнейшими мировыми брендами, новые и последних лет выпуска. В данном сервисе работают самые лучшие и высококвалифицированные сотрудники, у которых Вы можете получить профессиональную консультацию. Абсолютно каждый автомобиль тщательно проверяется перед тем, как выдать его клиенту.

Компания работает уже более, чем 7 лет в прокате авто, благодаря чему уже сформировали перечень наиболее востребованных услуг. В этом 2017 году сервис предоставляет следующие услуги:

аренда автомобиля (минимальный срок – 1 день); адресная подача и возраст машины; обслуживание юридических лиц; удалённое бронирование, то есть онлайн, через интернет; аренда дополнительных автомобильных аксессуаров.

Компания предоставляет возможно выбора желаемого типа и марки автомобиля, в зависимости от Ваших целей. Например, для семейного отдыха Вам подойдут автомобили эконом, средний или бизнес. Также любителям экстрима рекомендуются внедорожники, а для большой группы отдыхающих – минивены. v Вы должны арендовать автомобиль именно в данном сервисе, потому что арендовав машину, вы получаете:

машину в нужное время и в нужном месте; страховку на транспортное средство; страхование гражданской ответственности перед третьими лицами; свободу передвижения; безограниченный суточный пробег; адекватные цены; гибкая система скидок и бонусов; разные виды дополнительных желаемых услуг.

Аренда автомобиля – это очень удобно и недорого. Также, для тех, кто хочет выглядеть выгодно и солидно, сервис предоставляет услуги подачи автомобиля прямо к трапу самолёта. Легковой автомобиль напрокат это простое решение транспортных вопросов.