Российские поклонники марки Peugeot 408 могут порадоваться: новый седан стал более приспособленным к отечественным условиям. Труды французских инженеров не пропали зря, и теперь автомобиль отлично эксплуатируется не только в городе, но и в сельской местности. Выгодно купить Пежо 408 в Москве можно в автосалоне «БРЕТАНЬ АВТО», который является официальным дилером концерна Peugeot. У нас представлены все комплектации: Access, Active, Style и Allure.

Где можно купить Пежо 408 в Москве

 

Преимущества Peugeot 408 

Седан Peugeot 408 – это переднеприводный, вместительный автомобиль С-класса, успешно конкурирующий с аналогами других марок по таким параметрам, как цена, экономичность и дизайн. В России он доступен с бензиновым и дизельным двигателем одинакового объема 1,6 литра. Моторы обладают мощностью от 110 до 150 л.с., агрегатируются с механическими и автоматическими КПП. 

Седан отличается следующими достоинствами:

  • адаптированностью к бензину АИ-92;

  • наличием в базовой комплектации необходимых систем безопасности (АВС, экстренное торможение, 2 фронтальные подушки);

  • плавностью хода, отличной управляемостью в сложных условиях и практически стопроцентной шумоизоляцией;

  • качественной отделкой салона;

  • наличием системы навигации с приемом информации о пробках;

  • невысокой стоимостью эксплуатации;

  • большой площадью остекления;

  • вместительным багажником 560 л;

  • широкими дверцами, что удобно для пассажиров крупной комплекции. 

Новый седан имеет крепкую подвеску, колесную базу, увеличенную на 10 см по сравнению с 308 моделью, а также подогрев сидений и стальную защиту картера. Клиренс составляет почти 180 мм. Автомобиль рассчитан на дальние путешествия с семьей и кучей вещей по шоссе и легкому бездорожью. 

Выгоды сотрудничества с автосалоном «БРЕТАНЬ АВТО» 

1. Доступная цена на все новинки от концерна Peugeot.

2. Различные акции и спецпредложения. Например, при приобретении Peugeot 408 покупатель получает набор аксессуаров «Комфорт и безопасность» и « Защитные элементы».

3. Удобные программы кредитования. К услугам клиентов несколько видов кредитов: без первоначального взноса, по 2 документам и другие.

4. Дополнительные услуги. Это техобслуживание, кузовной ремонт, шиномонтаж, техосмотр и другие.

5. Продажа оригинальных запчастей и комплектующих. 

Наш салон давно и успешно работает по программе Trade-In. Мы приглашаем воспользоваться этой схемой и обменять старое транспортное средство на новый Peugeot 408. В автосалоне «БРЕТАНЬ АВТО» вы получите выгодные скидки и квалифицированную консультацию по любому вопросу.