Блогер по сей день не оплатил 715 штрафов за нарушения ПДД.

Фото из Instagram: @gusein.gasanov

После инцидента со скрытием номеров на Mercedes-Benz G63 AMG у блогера изъяли водительские права и пригласили в суд для разбирательства, ведь Гусейн отказался подписывать протокол. Гасанов не явился на два заседания суда. Несколько дней назад судья принял решение лишить водителя прав на 3 месяца, по заявлению издания «Рамблер».

 

Фото из Instagram: @gusein.gasanov

Несколько часов назад Гусейн опубликовал в Instagram историю, где он ездит по городским улицам без водительских прав за рулём красного Ford Mustang 1964 года (первого поколения). Такая машина по нынешнему курсу стоит около 1 500 000 рублей, не считая таможенную пошлину примерно в таких же размерах.

Кадр из истории Instagram: @gusein.gasanov

Источник фото: auto.ironhorse.ru

Напомним, что механизм скрытия номеров на своём авто он показал на многомиллионную аудиторию, после чего был задержан сотрудниками ДПС.

Гасанов приобрёл себе новый Rolls-Royce за 25 миллионов рублей. Также, блогер опубликовал короткометражный автобиографический фильм, где он продолжает ездить на своём красном Mercedes-Benz G63 AMG, на котором Гусейн не стал убирать «шторку» для госномеров.

Кадр из Instagram блогера

Примечательно, что, когда блогера уже лишили прав, сотрудниками ГИБДД задержано ещё одно его авто - Toyota Land Cruiser 200 - из-за раскраски машины под службу Следственного комитета России.