Помощь родителям, несмотря на постоянную занятость, можно считать поводом для гордости.

Как известно, знаменитости предпочитают наилучшие авто. Оказалось, что многие из них не жалеют денег и на своих родителей, даря им дорогие машины. В этой подборке рассмотрим звезд, которые подарили родителям роскошные автомобили.

 Автомобиль отца Элджея

Неординарный певец Элджей сменил несколько дорогих иномарок, но не позабыл о родном отце. Певец подарил отцу BMW, стоимость которого превышает 6 млн. рублей. Стоит отметить, что для того, чтобы подарить папе авто, Алексею пришлось выступить в 60 городах. Несомненно, этот поступок достоин похвалы.

 Гусейн Гасанов вручил матери Mercedes-Benz

Известный блогер Гусейн Гасанов подарил маме Mercedes-Benz и решил поделиться этим в своем Instagram-аккаунте. Однако вместо того, чтобы похвалить блогера, злопыхатели принялись «атаковать» его обвинениями в том, что он выставляет всю жизнь напоказ. Сам же Гусейн заявляет, что хотел поделиться таким трогательным моментом со своими поклонниками и сделал это без злых умыслов. К слову, Mercedes, который подарил Гасанов матери, стоит около 6,5 млн. рублей.

 Ирина Пинчук сделала маме сюрприз, подарив ей Lexus

Экс-звезда «Дома-2» Ирина Пинчук подарила маме новенький Lexus, стоимость которого достигает 3 млн. рублей. Сделала она это практически сразу после того, как приобрела себе Chevrolet Camaro. Ирина рассказала, что ее мать настолько растрогалась подарку, что даже не смогла сдержать слез.

 Анастасия Заворотнюк с мамой и подаренный ей автомобиль

Актриса, ставшая известной после сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк подарила матери Toyota C-HR, которая стоит приблизительно 2 млн. рублей. Ранее мать Анастасии также ездила на машине, подаренной дочери - Nissan Juke. Примечательно, что такой подарок актриса сделала маме перед тем, как лечь в больницу.