Десятки роскошных машин во владении для знаменитостей не предел.

Если для большинства людей машина – это всего лишь средство передвижения, то эти звезды просто помешаны на своих новых и блестящих авто. Для них - это способ показать свой статус и богатство. И некоторые из них не ограничиваются 1-2 автомобилями, в их владении находятся роскошные автопарки.

Джастин Бибер

 Джастин Бибер и его автопарк. Источник: https://zen.yandex.ru/media/carseveryday/avtopark-djastina-bibera-2019-5db35fe93f548700b0106ce3

В список его авто входит более 15 роскошных машин. И их число неизменно растет с каждым годом. Джастин просто обожает свою коллекцию и не упускает случая похвастаться очередным пополнением собственного автопарка. Первым автомобилем Джастина стал Ferrari F430. Это роскошное авто он приобрел в 2009 году за $200.000. Именно это авто и положило начало хобби исполнителя.

Cadillac CTS-V, Kahn Range Rover, 997 Porsche Turbo, Ferrari F430, Lamborghini Aventador, Ferrari 458 Italia, Audi R8 – и это лишь часть ценной коллекции Джастина, большую часть из которой, стоит отметить, он получил в подарок от своих богатых друзей.

Леди Гага

 Леди Гага и ее автопарк. Источник: https://pol-z.ru/mashina-ledi-gagi/

Единственной женщиной в списке стала именно эта знаменитая певица, которая давно питает страсть к авто и разбирается в них не хуже эксперта. И главное, что ее выделяет среди других, так это прекрасный вкус в автомобилях.

Сама Леди Гага считает «жемчужинами» своей коллекции такие авто, как: Ford F-150 SVT Lightning 1990 года, Rolls-Royce Phantom, Mercedes-Benz W123, а также Chevrolet El Camino Super Sport.

Канье Уэст

 Канье Уэст  и  его автопарк. Источник: https://povozcar.ru/what-kanye-west-rides-29352.html

При одном только упоминании о рэпере, все сразу вспоминают о его эксцентричной супруге Ким Кардашьян. Пара настолько привыкла к роскоши, что никто даже не удивляется их стремлению «перещеголять» коллег по миру шоу-бизнеса во всем, даже в количестве автомобилей. А их автопарк насчитывает около 50 элитных авто. В списке звездной пары присутствуют такие автомобили, как: Mercedes-Benz SLR McLaren Stirling Moss, Lamborghini Aventador SVJ, Mercedes-Maybach S-Class, Rolls-Royce Phantom, Lamborghini Urus и многие другие.

Дэвид Бекхэм

 Дэвид Бекхэм и его автопарк. Источник: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pirelli/319480.html

Для Дэвида роскошные автомобили всегда были частью имиджа и способом показать свой высокий статус. А в списках мужчин с роскошными коллекциями авто Бекхэм неизменно занимает первые места.

Cadillac Escalade, Audi R8, Bentley Mulsanne, пара Porsche, Rolls Royce Phantom Drophead и многие другие авто по праву можно назвать богатством Дэвида, ведь не зря его считают экспертом среди авто-коллекционеров.

Ральф Лорен

 Ральф Лорен и его автопарк.Источник: https://sfw.so/1148809706-avtopark-dizajjnera-lorena.html

Общая стоимость автопарка знаменитого модельера составляет более 350 млн долларов. Он отличается тем, что коллекционирует лишь редкие и очень дорогие автомобили, не размениваясь «по пустякам».

Гордость коллекции дизайнера — Bugatti Type 57SC Atlantic Coupe 1938 года выпуска. Таких моделей было выпущено всего три, до нашего времени сохранились только две машины.

Также в коллекции модельера есть такие авто, как: Ferrari 250 Testa Rossa, Jaguar XKD, 1988 Porsche 959 AG, Porsche 550 Spyder, McLaren F1 и многие другие.