Медийные личности часто прибегают к покупке элитной машины ради рекламы собственного статуса.

Ольга Бузова. Источник: popcornnews.ru

Для многих звезд автомобиль – это не просто средство передвижения, а действенный и проверенный годами способ показать свое материальное положение. И Ольга Бузова не стала исключением.

В данной подборке будут показаны все авто телеведущей, от Mini Cooper до Mercedes-Benz потому как вместе с известностью и славой Ольги росли и ее запросы в выборе автомобилей.

Mini Cooper

Mini Cooper Ольги Бузовой. Источник: zen.yandex.com

Воплотить свою мечту об авто Ольга смогла во времена участия в телепроекте «Дом-2». Тогда Бузова разъезжала на желтом Mini Cooper и жутко гордилась своим приобретением. Еще бы, ведь во времена юности Ольги, этот автомобиль был несбыточной мечтой всех женщин.

Стоимость Mini Cooper начинается от 1,5 млн рублей. Ольга давно избавилась от памятного автомобиля. В 2018 году машину продали за 5 млн рублей, далее судьба авто неизвестна.

Range Rover Sport

Range Rover Sport Ольги Бузовой. Источник: zen.yandex.com

С развитием карьеры Ольга решила приобрести более солидный и статусный автомобиль. Выбор телеведущей пал на черный Range Rover Sport. С ним девушка не расставалась до тех пор, пока не стала супругой Дмитрия Тарасова.

Стоимость автомобиля на сегодняшний день составляет около 5,5 млн рублей.

Mercedes-Benz GLE 63 Coupe AMG 

Mercedes-Benz GLE 63 Coupe AMG Ольги Бузовой. Источник: avrorra.com

Выйдя замуж за футболиста московского «Локомотива», в качестве свадебного подарка Бузова получила белый Mercedes-Benz GLE 63 Coupe AMG. Его телеведущая не меняла до тех пор, пока экс-супруг не подал на развод, прихватив с собой свадебный подарок.

На сегодняшний день цена на Mercedes-Benz стартует от 9 млн рублей.

BMW X6 и Mercedes-Benz GLE AMG

Mercedes-Benz GLE AMG (сверху) и BMW X6 (снизу). Источник: z-aya.ru

Вынужденно сменив транспортное средство, Бузова пересела на BMW X6. Это была арендованная машина. Стоимость данной модели составляет от 4,7 млн рублей.

Ездить за рулём арендованного автомобиля телеведущей пришлось не так уж и долго. Один из поклонников в 2017 году подарил ей точно такой же автомобиль, что и Тарасов когда-то, только темно-синего цвета. Mercedes-Benz GLE AMG отличался лишь типом кузова. На нем Бузова ездит до сих пор и не планирует менять удобный вариант. Стоимость автомобиля начинается от 9 млн рублей.