Купив разваливающееся авто за 120 тысяч рублей, Илья даёт ему шанс на новую жизнь.

 Коллаж из YouTube канала Ильи Maddyblog

Внимание стримера всерьёз привлекала люксовая марка. Ранее он приобрел старую модель Mercedes S класса. Теперь же решил взять настоящий раритет и привести его в порядок. Недавно он опубликовал вторую часть видео на YouTube, где уже заметны изменения и результаты трудов мастера.

 Изначальный вид машины из первого видео на YouTube

Старую E34 1992 года спустя пару недель реанимировали до финальной покраски. Оригинальные двери пришлось снять и менять на BMW от другой модели. Дыры и швы на корпусе загрунтовали и зашлифовали. А также выпрямили вмятины на капоте. «Мне это напоминает видео 18-го века, где лоботомию делают», – комментирует Илья работу мастера Алексея.

 Авто перед финальной покраской, кадры из ролика на YouTube

Проект по «оживлению» насквозь проржавевшей машины Мэддисон иронично назвал именем своей девушки – Ксюша. Не имея в виду никакого негативного подтекста. В конце видео они с блогером Мэдди Мурком показали результат перед покраской и полировкой. Была проделана сложная работа, но она еще не завершена. А бюджет ремонта, по словам Ильи, вышел примерно в 10 тысяч рублей. Так как практически все дыры и ржавчины заваривались с деталей оригинальных дверей, которые пришлось снять.

 Игрушечная модель BMW Мэддисона

Со слов стримера, любовь к немецкой марке появилась у него в детстве. Однажды он сильно заболел, пролежав в больнице месяц. Мэд вспоминает, как в магазине ему очень понравилась игрушечная модель BMW E31. Семья у него была не богатая, а игрушка стоила безумных денег по тем временам. В итоге, мама ему подарила её. С тех пор он мечтал о такой же настоящей.

В прошлом году Илья выиграл 1,5 млн рублей в конкурсе «Лига стримеров», проходящем на сервисе WASD.TV. А его девушка, заняв второе место, получила 1 млн. Часть денег Мэддисон потратил на покупку своего Mercedes, а остальное, утверждает, что вложил в проект по восстановлению E34.