Соперничество между подругами набирает обороты.

По мнению поклонников, между Идой и Настей идет непрерывная «война» - девушки меряются между собой достижениями, не желая уступать друг другу ни по достатку, ни по статусу.

Ранее в сети появилась информация, что Ида Галич продала свой единственный автомобиль Infinity Q30 на вторичном рынке. Цена за такую иномарку не превышает 2 млн рублей. После рождения сына Галич предпочитает не ездить за рулем. Автопарк же ее «заклятой» подруги Насти Ивлеевой оценивается в 22 млн рублей. Если же Ида предпочла тихую семейную жизнь, где в водителях у нее выступает супруг Алан Басиев, то Анастасия не упускает возможности похвастаться перед аудиторией новой иномаркой.

Гараж Ивлеевой насчитывает 4 иномарки, а его общая стоимость приравнивается к цене хорошей московской квартиры.

Infinity Q60 стоимостью в 6,5 млн рублей Ивлеева купила для передвижения по Москве. По ее словам, ежедневные городские пробки не дают ей «погонять» по трассам, а значит покупка спортивного автомобиля пока откладывается на неопределенный срок.

Фото из Instagram _agentgirl_

Следующей покупкой молодой блогерши стала Chevrolet Camaro стоимостью 4,5 млн рублей. Сама Ивлеева рассказала, что приобрела этот автомобиль из-за того, что его цвет отлично гармонирует с ее маникюром. «У богатых свои причуды…»

Фото из Instagram _agentgirl_

Доходы растут вместе с запросами, поэтому следующим Анастасия приобрела Mercedes-Benz G-класса, в простонародии называемый «Гелик». Это авто Ивлеева купила «с рук», поэтому его стоимость можно оценить в 7 млн рублей.

Фото из Instagram _agentgirl_

После начала отношений с рэпером Элджеем, поклонники заметили, что Анастасия переняла у него привычки и вкус к дорогим авто. Так, следующим автомобилем блогерши стал BMW 850. У Элджея уже есть похожая модель – BMW i8.

 Фото из Instagram _agentgirl_

Таким образом, когда-то лучшая подруга Ивлеевой Ида Галич выбрала простое женское счастье, родив сына и практически приостановив свою блогерскую деятельность. Настя Ивлеева все еще продолжает держаться «на хайпе», хвастаясь перед подписчиками дорогими авто, которые, видимо, стали для нее приоритетом и важным звеном в создании образа и популярности.