Начинал рэпер за рулём Lada (ВАЗ), несмотря на обеспеченность родителей.

Фото из открытого источника. Рэпер Тимати

Тимати неоднократно занимал одну из верхних позиций в рейтинге Forbes. В 2017 году российский исполнитель занял 4-место, когда заработал 6,6 млн долларов. Внушительную часть своего дохода Тимати тратит на пополнение автопарка. Сколько на самом деле «железных лошадок» у главного блэкстаровца страны, знает только он. Портал: «№1 Денежный!» указал примерную стоимость автомобилей рэпера.

Фото из открытого истоника. Lada (ВАЗ) – 21099

1. Первой машиной рэпера по праву считается Lada (ВАЗ) – 21099. На сегодняшний день цена отечественного авто 1998 года варьируется от 50 до 120 тысяч рублей.

Фото из открытого источника. Рэпер Тимати рядом с Porche Cayenne Turbo

2. Особое место в автопарке занимает Porche Cayenne Turbo. Оранжевый Porche одна из любимых машин рэпера. Примерная стоимость 240 тысяч долларов.

Фото из открытого источника. Рэпер Тимати за рулём Audi R8

3. Тимати пополнил свой автопарк и немецким спорт-каром Audi R8. Его стоимость на сегодняшний день оценивается в 260 тысяч долларов.

Фото из открытого источника. Рэпер Тимати за рулём Lamborghini Murcielago

4. Ещё одной машиной российского рэпера стал итальянский спорт-кар Lamborghini Murcielago. Стоимость «железного красавца» оценивается в 380 тысяч долларов.

Фото из открытого источника. Тимати рядом с Rolls-Royce Phantom Coupe

5. В автопарк Тимати отлично вписался английский седан класса люкс - Rolls-Royce Phantom Coupe. Его стоимость оценивается в 462 тысячи долларов.

Фото из открытого источника. Рэпер Тимати за рулём Mercedes-Benz G63 AMG;

6. Самым брутальным автомобилем рэпера можно смело назвать чёрный Mercedes-Benz G63 AMG. Его стоимость без учёта тюнинга составляет 217 тысяч долларов.

Фото из открытого источника. Lamborghini Aventador Mansory

7. Тимати не смог устоял перед изяществом итальянского авто и приобрёл ещё один спорт-кар Lamborghini Aventador Mansory. Стоимость около 2 млн долларов.
Это не все автомобили, принадлежащие рэперу, его список довольно длинный. Очевидно одно: в общей сложности Гараж Тимати вмещает автомобили стоимостью более 3,5 миллионов долларов и это без учёта всех авто, тюнинга и дорогих номеров.
Несмотря на то, что у рэпера обеспеченные родители, отец воспитывал его так, чтобы парень всего добился сам. И Тимати это удалось. Творческий взлёт у рэпера начался с участия в проекте: «Фабрика звёзд 4» в 2004 году.
Соразмерно с популярностью расширялся и автопарк рэпера. Несмотря на слабость к «железным коням», Юнусов не забывает про благотворительность. Сегодня, переполненный дорогими авто гараж, является одним из доказательств того, что Тимати на верном пути.