Волочкова, Казаченко и Шульгин с гордостью демонстрируют роскошные автомобили.

Фото из открытого источника. Анастасия Волочкова, Арсений Шульгин, Вадим Казаченко

Для звёзд российского шоу-бизнеса автомобиль не просто средство передвижения, а показатель успешности. Поэтому во многих случаях вопрос о покупке авто стоит остро: либо шикарный, либо никакой. Но есть знаменитости, которые не могут позволить себе автомобиль премиум-класса. Несмотря на это, в их гараже стоят самые шикарные авто, правда везёт далеко не всем. Очень мало тех, кто не имея достаточно средств, стали обладателями авто премиум-класса.
Прима-балерина и зелёный ВАЗ
Анастасия Волочкова долгое время была обладательницей зеленого ВАЗ-2107, который обошёлся ей в 50 000 рублей. И кто знает за рулём какого авто балерина ездила сейчас, если бы не шикарные подарки от влиятельных ухажеров. В 2012 году Анастасия стала обладательницей Mercedes-Benz SL 350 – подарок от супруга.

Фото из открытого источника. Анастасия Волочкова

Позже гараж Волочковой вместил в себя ещё два подарка от влиятельных мужчин: Lexus Ls 460 и Mercedes-Benz Maybach S 500. Стоит отметить, что сама Волочкова вряд ли могла бы позволить себе купить автомобиль преумиум-класса. С 2015 года балерина жалуется на своё тяжелое материальное положение и даже продала свои Жигули.
Легенда 90-х и его «трагическая» история с «Жигули»
С певцом Вадимом Казаченко произошла довольно необычная история. Первым автомобилем стали «Жигули», на котором певец долгое время ездил на гастроли. В лихие 90-е четверо бугаев лишили Вадима средства передвижения. Казаченко подошёл к авто, как вдруг ему пригрозили пистолетом и сказали отойти от машины. С тех пор свой автомобиль Вадим не видел. Чуть позже певец пришёл в автосалон, где задержал взгляд на новеньком Mercedes-Benz, но авто было певцу не по карману. Тогда к нему подошёл влиятельный поклонник и спросил: нравится ли ему автомобиль? Спустя несколько минут Казаченко получил Mercedes-Benz в подарок.

Фото из открытого источника. Вадим Казаченко

Оказалось, с песнями Вадима Казаченко у его поклонника было связано очень многое, и он решил сделать подарок любимому исполнителю. В 90-е годы Mercedes-Benz считался престижным автомобилем, на сегодняшний день автомобилем премиум-класса его никак не назовёшь. Но позволить себе современный Mercedes-Benz Казаченко не может. Длительный бракоразводный процесс и «затишье» в творческой сфере значительно повлияли на финансовое состояние певца.
21-летний сын Валерии и его многомиллионные «машинки»
Арсений Шульгин не стал размениваться на «жигули», а сразу сел за руль премиального авто. В 21 год парень имеет престижный автопарк, состоящий из: Mercedes-Benz CLA 200 стоимость, которого на данный момент колеблется в районе 2 млн рублей и Jaguar F-Type S стоимость поддержанного авто 3,5 млн рублей. В то, что парень заработал на автомобили сам, верится с трудом. Не исключено, что престижное авто Арсению подарили Валерия и Иосиф Пригожин.

Фото из открытого источника. Арсений Шульгин

Волочковой и Казаченко крупно повезло. Не каждому знаменитому человеку преданные поклонники делают роскошные подарки на колёсах. Многие из них не то чтобы остаются без автомобиля премиум-класса, но и не могут позволить себе безбедное существование в целом. Впрочем, как не каждый парень может похвастаться роскошным автопарком в 21 год.