Сейчас актеры могут позволить себе дорогостоящие машины, когда как в начале карьеры стоимость некоторых авто не превышала и 35 тысяч рублей.

 Источники: Instagram @jlo, @100tskaya, сайт mirowo.ru

У каждого артиста свои причуды. Кто-то, заработав приличную сумму, хочет показать свое превосходство, а кто-то желает помочь близким. Неизменным остается одно - поклонникам всегда интересно, на что знаменитости тратят первые деньги. Редакция сайта «Покатим» составила список звезд, мечтавших об автомобиле и потративших на него свой первый гонорар.

Анастасия Стоцкая позволила себе новый «Пежо» зеленого цвета, благодаря выигрышу на музыкальном конкурсе «Новая волна». Приличного гонорара хватило не только на машину, но и на обновление гардероба. Позже певица обзавелась еще одним автомобилем, который получила в подарок от возлюбленного.

 Анастасия Стоцкая. Фото взято из Instagram @100tskaya. Пежо. Фото взято с «Википедии»

Дженнифер Лопес не устояла перед серебристым Mercedes. Машина была для певицы не только сбывшейся мечтой, но и неотъемлемой частью жизни и дальнейшей карьеры. Девушка ездила на новеньком автомобиле на многочисленные прослушивания. Став знаменитой, Лопес смогла позволить себе приобрести целый автопарк.

 Дженнифер Лопес. Фото взято из Instagram @jlo. Mercedes. Фото взято с открытого источника «flickr»

Роман Курцын свой первый гонорар получил не за роль в кино. Будучи студентом, актер подрабатывал ведущим в ночных клубах, где смог накопить на автомобиль «Ока» стоимостью 35 тысяч рублей.

 Роман Курцын. Фото взято из Instagram @kurtsyn_roman. Ока. Фото взято с «Википедии» 

Сейчас карьере 35-летнего мужчины можно только позавидовать. С популярностью пришли и деньги, теперь Роман может позволить себе почти любой автомобиль.