В угоду наследникам певица худела и меняла прическу.

42-летняя певица Жасмин поддерживает образ женственной восточной девушки не только на сцене, но и в жизни. Ее волосы идеально уложены даже дома, а платья вызывают у поклонниц восторг. Но оказалось, есть в жизни артистки критики, мнение которых бывает жестким.

Прямолинейно о внешних недостатках Жасмин могут сказать ее сыновья – 22-летний Михаил и 4-летний Мирон. Но эти упреки наследников заставляют певицу всерьез стыдиться себя и своего тела.

Жасмин с детьми. Источник фото: Instagram @jasmin

Так, во время второй беременности Жасмин набрала 25 килограммов. Но быстро избавиться от них после родов у певицы не получилось. Это факт не тревожил ее до тех пор, пока тему не поднял сын Михаил.

Он откровенно спросил у мамы: «ты когда-нибудь снова станешь стройной, как раньше?». После этих слов артистке стало стыдно за себя, призналась она в интервью для Neofitness.

Тогда Жасмин занялась спортом и обратилась к специалистам, которые составили для нее программу питания. Через полгода певица вернулась к дородовым формам.

Выглядеть хорошо, стимулирует артистку и младший сын. От природы у Жасмин кудрявые волосы. И практически всегда она их выпрямляет. Однажды в начале июня певица не успела этого сделать и села завтракать с естественной укладкой.

Источник фото: Instagram @jasmin

Замечание сына последовало незамедлительно: «мама, приведи уже себя в порядок, сделай другую причёску». Жасмин сразу же отреагировала на замечание и собрала волосы в два пучка.

Несмотря на упреки сыновей, у певицы с ними доверительные отношения. А замечания, судя по всему, это один из способов проявления любви и заботы. Ведь и Михаил, и Мирон привыкли видеть маму в отличной форме. И когда, по их мнению, что-то выходит из-под контроля, они на это указывают.