Актрисе никогда не везло в личной жизни.

Кадр из программы «Судьба человека»

59-летняя Екатерина Зинченко стала гостьей передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Женщина рассказала о трудностях, через которые ей пришлось пройти, чтобы построить карьеру и личную жизнь. Артистка с грустью вспоминала о последствиях развода с первым мужем. С ребенком на руках Зинченко решилась уйти от супруга из-за измены и его богемной жизни.

«Дочь меня ненавидит», - призналась Екатерина Григорьевна.

По словам самой Ксении, мать недолюбила ее в детстве. Но дело в том, что женщина, воспитывала ребенка одна. Она делала все возможное, чтобы повзрослев, маленькая Ксюша смогла получить образование и ни в чем себе не отказывала. На плечи молодой актрисы тогда легла и забота о парализованной матери после двух инсультов. У Зинченко была возможность вернуться с дочерью к мужу, но ей не понравились условия. На время девочка переехала жить к отцу без мамы.

Екатерина Зинченко с дочерью Ксюшей. Кадр из программы «Судьба человека»

«Он приехал за мной в Одессу. Говорит: «Ты меня прости». Я говорю, что я вернусь с мамой, мне надо ее в больницу. Он говорит: «Нет, маму твою я видеть не хочу, а ты с ребенком возвращайся». Я говорю, что маму не брошу. Сняла комнату в коммунальной квартире, забрала маму парализованную», - рассказала Зинченко.

Екатерина начала налаживать быт, забрала дочь и ухаживала за родителями. Актриса смогла стать знаменитой, поднять себя и свою семью. Но пришлось жертвовать временем, которое артистка могла посвятить Ксюше, а сил не осталось даже на поиск новых отношений. Позже Зинченко познакомилась с женатым бизнесменом. Роман привел к рождению сына Феликса, а Ксения, очевидно, все больше уходила на второй план. Однако, это не значит, что мать ее не любила.

Екатерина Зинченко в программе «Судьба человека»

«Это время было самое счастливое в моей жизни, когда у меня было двое детей и двое моих родителей. И все меня любили, и я их любила. Сейчас есть все, только счастья нет», - с досадой говорит Зинченко.