Давид нарушил условия договора с рэпером Серёгой, после чего разгорелся конфликт.

Благодаря истории с покупкой авто своей мечты, Дава взбудоражил всех поклонников и прославился. Для большей популярности он записал трек о своей машине. Но из-за конфликта с соавтором Сергеем Пархоменко, публикация песни отменилась. Всему виной является отказ Давы помещать помощника на обложку.

Блогер долгое время скрывал от подписчиков свою обновку – чёрную BMW X6. По его словам, это самая долгожданная покупка. Ей он решил посвятить новый трек, совместно с исполнителем Серёгой. Завтра песня должна попасть в сеть. Но автор «Чёрного бумера» запретил её выложить, о чём рассказал у себя в Instagram stories.

«Тебе не кажется, что есть ещё один дядя, который может быть на обложке? Потому что он участвует в этом треке, – возмутился певец хита. – И без разрешения этого дяди трек в таком виде вообще может не выйти». Также он напомнил блогеру, что между ними заключён договор, как раз в случае возникновения подобной ситуации.

Манукян недоволен, что обращение было адресовано не ему лично, а оглашено на всю аудиторию Серёги: «Это моя история. Про то, как я покупаю тачку. На обложке тебя не будет. Если есть вопросы, лучше меня набери». Пархоменко ответил, что в противном случае они будут выяснять отношения через суд.

 Источники кадров: Instagram Давида @dava_m и Серёги @seryogamusic

Дава всегда ставит условия поклонникам, прежде чем опубликовать волнительную новость. На этот раз оно было таким – если обложка новой песни не соберёт 1 млн. лайков, он её не выложит. В итоге, из-за недовольства соавтора и публикацию обложки пришлось удалить, и трек не выйдет. Машина обошлась Манукяну в более 10 млн. С помощью этого трека и популярности, он окупил бы часть затраченных средств. Но теперь это, судя по всему, невозможно.