Пока ведётся следствие по делу со смертельным ДТП, продолжают всплывать неприятности из прошлого.

Фото из открытого источника. anews.com, 24smi.mirtesen.ru
Фото из открытого источника. anews.com, 24smi.mirtesen.ru

Со дня страшной аварии с участием Михаила Ефремова прошло две недели. Как правило, со временем всё забывается, но поступок артиста обсуждается в сети до сих пор. Пока актёр находится под домашним арестом, ежедневно продолжают всплывать неприятности из прошлого. На днях актриса Татьяна Бронзова раскрыла многолетнюю тайну Ефремова:

«Я слишком хорошо Мишу знаю. Он же у нас в театре во МХАТЕ работал. Он покалечил человека, не актера. В итоге это дело закрыли. Потому что ещё был жив Олег Николаевич (папа Михаила). Человек забрал своё заявление и всё сошло на нет».

На вопрос корреспондента НТВ, сильно ли Ефремов покалечил того человека, актриса ответила: «Сильно». Татьяна откровенно рассказала о том, что Ефремова «зашивали» в театре, но потом он опять развязывался. Бронзова заявила, что в период, когда Ефремов проживал со своей 4-й женой Ксенией Качалиной, он стал «подсел» на наркотики.

Фото из открытого источника. Канал Topshot

Актриса рассказала об этом отцу Михаила, но он ей не поверил. Однако держать проблемного сына не стал. «…Отец сам его выгнал из театра…», прокомментировала Татьяна Бронзова.
Стоит отметить, что подобные заявления в отношении Ефремова, только усугубляют его положение. На сегодняшний день большая часть представителей российского шоу-бизнеса не скрывают истинное лицо актёра и считают, что Ефремов обязан понести заслуженное наказание.