Актер отдал Агате и квартиру и авто премиум-класса.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный. Источник: pokatim.ru 

15 Июня этого года Прилучный и Агата Муцениеце официально расторгли свой брак. Пара разошлась тихо и без скандалов. Павел и Агата даже не пришли в зал суда, за них все решили официальные представители.

Сейчас стало известно о том, что у самого Павла серьезные финансовые проблемы. Молодому человеку даже пришлось заложить элитный автомобиль. Машина марки Range Rover стоит более 5 миллионов рублей. И вряд ли Прилучный решился бы заложить авто своей мечты, если бы не серьезный финансовый кризис.

Павел Прилучный. Источник: instagram.com/bugevuge/

В СМИ уже давно гуляет информация о том, что у Прилучного есть еще и задолженности по налогам: 150 + 120 тысяч рублей – налоги, 5 тысяч за неправильную парковку, 80 тысяч за ЖКХ, а также штрафы, почти на 20 тысяч рублей. И несмотря на то, что артист заявлял о том, что давно все оплатил, в налоговой базе долг по-прежнему является актуальным.

И вот, что странно, Павел внезапно оставил Агате практически все совместно нажитое имущество. А на вопрос, почему же актер так благородно поступил, Муцениеце не давала ответа.

Агате достался автомобиль Mercedes GL, стоимость которого составляет около 9 млн рублей. Также, Павел оставил экс-супруге и детям огромную четырехкомнатную квартиру в Москве. Стоимость недвижимости в районе «Речного вокзала» составляет 28 млн рублей. Себе же Павел оставил лишь загородный дом, в котором сейчас и проживает. И это при том, что приставы не смогут выселить должника, если жилье является единственным.

Агата Муцениеце. Источник: instagram.com/agataagata/

Учитывая огромные долги Прилучного, очевидно, что Муцениеце подала на развод, пытаясь спасти имущество Прилучного. Ведь приставы вряд ли будут «вытрясать» долги Павла с бывшей жены, а значит, в ее руках имущество находится в безопасности.

Сама Муцениеце не раз заявляла о том, что готова пойти на великие жертвы ради близких людей, а в недавнем интервью с Ксенией Собчак и вовсе рассказала о том, что причиной развода выступили некоторые обстоятельства, которые оказались выше чувств супругов, что можно посчитать намеком на имущество Павла, находящееся «в опасности».

Несмотря на заявление о разрыве, пара долгое время продолжала совместное проживание. Только после замечания фолловеров и СМИ Агата вдруг выложила в своей социальной сети слезное обращение к поклонникам. Якобы Прилучный злоупотребляет алкоголем и поднимает на нее руку.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце. Источник: instagram.com/bugevuge/

И снова нелогичное поведение Муцениеце поставило «под удар» всю историю с разводом, ведь, спустя пару недель после скандала, актриса уже вовсю давала интервью и говорила о том, что совсем не против возобновить отношения с Павлом.

Последней каплей недоверия к разводу Павла и Агаты стала болезнь артистки: именно бывший супруг оплатил ей лечение, стоимость которого составила 400 тысяч рублей. Что уже говорит о том, что Муцениеце Прилучному не безразлична, а бывшие супруги себя так не ведут и явно не созваниваются каждый день.

Можно сказать, что развод Агаты и Прилучного выглядит крайне неправдоподобно и, вероятно, сразу после того, как Павел рассчитается с долгами, пару ждет счастливое воссоединение, что несомненно порадует фанатов.