Деппу удалось урегулировать конфликт и вернуться в команду пиратов, но похоже, в последний раз.

Фото: Актер Джонни Депп, Источник: pokatim.ru
Фото: Актер Джонни Депп - мастер перевоплощения, Источник: pokatim.ru

Несмотря на почти разрешившийся скандал с бывшей супругой Эмбер Херд, которая обвинила Джонни в домашнем насилии, Депп все же появится в легендарном фильме. Правда, роль капитана он сыграет в последний раз - Джека Воробья убьют в шестой части картины «Пираты Карибского моря», заявили инсайдеры Instagram.

В одном из пабликов социальной сети Instagram, где размещается информация, факты и слухи о знаменитостях, администратор лишь одной новостью расстроил преданных фанатов фильма, и в частности, Джека Воробья.

«На сентябрь прогнозируют выход последней серии «Пиратов Карибского моря», в которой Джек Воробей умрет», - сказано в «Mems.nate».

Как было известно ранее из сети, франшизу, конечно, готовили, но на много ранее, а об участии Джонни Деппа и вовсе стоял вопрос из-за конфликта с Эмбер. Однако продюсер Джерри Брукхаймер все же решил вернуть актера в состав, несмотря ни на что.

Фото и информация взяты из Instagram:@mems.nate

В сети на протяжении года ходили разные слухи: например, капитана Джека Воробья хотели убрать на второй план, то есть его роль хотели свести к минимуму, а позже заговорили о том, что ему и вовсе нашли замену - женщину.

Также на место Деппа хотели взять похожего на него актера - Роберта Дауни младшего.

Фактически могло получиться так, что продюсеры и режиссёры кинокартины использовали бы Джонни в качестве переходного звена, то есть он в историю бы его вписали, но только для того, чтобы сохранить преемственность, представить нового персонажа в главной роли и одновременно получить перезагрузку франшизы. Но, кто как ни легендарный Депп хорошо выложится по полной в свою привычную роль Джека Воробья, ведь зритель любит этот фильм только из-за его участия – он один из немногих актеров, кто так полностью и невероятно вживается в любую роль: «Пираты Карибского моря» без такого капитана будут совершенно иными.