Тимати нужны деньги и он готов на хитрости ради прибыли.

Егор Крид, Клава Кока и Тимати, источник фото: Сергей Крутой, Pokatim.ru

Ещё совсем недавно Клавдия Высокова была обычной среднестатистической девочкой из многодетной семьи. Девочка с детства любила музыку и участвовала в разных музыкальных конкурсах и выступлениях.

А в 2015 году после победы в конкурсе «Молодая кровь» Клава уже подписала контракт с лейблом «Black Star».

С тех пор девушка стала более, чем знаменита и теперь её месячный заработок переваливает за миллионы рублей, большая часть которого уходит лейблу.

Однако в этом году по всему миру началась пандемия и финансовый кризис: уже несколько месяцев российский шоу-бизнес буквально «стоит». Правительство отменило все массовые мероприятия и теперь звёзды не могут зарабатывать на своих выступлениях. В это же время, по странному стечению обстоятельств, в сети появилась информация — лейбл Тимати запатентовал имя Клавы Коки и теперь все авторские права на её имя принадлежат Black Star.

Снимок взят из Instagram Клавы Коки @klavacoca

Зачем Тимати это сделал? Фанаты считают, что лейбл решил не только обезопасить себя, но и заработать денег, как когда-то заработал на Егоре Криде: «Клава, Тимати тебя раскрутит сильнее, потом имя заберёт и будешь выкупать его за большие деньги» (тогда певец прервал сотрудничество с Тимати и всему виной стали деньги — рэпер получал лишь 20% от своего выступления и его это не устроило). Поклонники предугадывают возможные события и уверены, что с Кокой поступят также, как и с Кридом - сначала раскрутят имя певца, а потом ещё больше заработают от его продажи.

Скриншот с сайта Instagram.com

Такую же судьбу может повторить и Клава Кока, которая также получает «гроши» по сравнению с тем, что забирает с её заработка Black Star.

Тимати с Пашу вложили много времени и средств в раскрутку молодой звезды, а в ответ они хотят получить как можно больше отдачи в виде прибыли.

Продюсеры лейбла могут выставить певице более жёсткие требования и обрезать ей заработок, после чего Клаве останется только уйти. Но уйти она сможет либо без имени и права на все свои песни, либо снова найдётся кто-то, кто сможет выкупить за баснословные деньги право на имя и её сценический образ.

Сейчас актриса очень рада сотрудничеству с лейблом, ведь, благодаря ему и стараниям Клавы, девушка не только смогла сама крепко встать на ноги, но и помочь своей семье.