Первый супруг оказывал на актрису давление, а со вторым она обрела счастье.

Фото: Ангелина Вовк. Источник: Кадр из передачи «Судьба человека»

Ангелина Вовк стала гостьей в программе «Судьба человека». Она рассказала о трудностях, встретившихся на пути к славе, о первом браке и о втором муже, которого считает своей судьбой. Актрисе пришлось пройти через многое, но эти неприятные события привели ее к настоящему счастью. Вопреки бесплодию и измене первого супруга Вовк встретила свою любовь.

Ангелина начала учиться актерскому мастерству случайно. Проходя однажды мимо ГИТИСа она наткнулась на объявление о наборе и решила попробовать. Удачно пройдя студии, Вовк поступила в институт, несмотря на запреты матери. Позже вышла замуж за актера Геннадия Чертова. 16-ти летний брак развалился после измены артиста. Как считает Ангелина, на Геннадия давила невозможность завести собственного ребенка из-за неудачной внематочной беременности. Также, мужчина был не в восторге от успехов супруги в актерской карьере, пытаясь привязать девушку к себе.

Фото: Ангелина Вовк и Геннадий Чертов. Источник: Кадр из передачи «Судьба человека»

Но не будь в жизни Вовк столь сильных потрясений, она бы не встретила своего будущего мужа. После развода актриса снималась в Чехословакии, где и познакомилась со своей настоящей любовью. Художник по картине Индржих Гец сразу заприметил женщину, но она не замечала его. Во время последней съемки их взгляды встретились.

«Нам судьбой было суждено быть вместе», - говорит Вовк.

Фото: Ангелина Вовк и второй муж Индржих Гец. Источник: Кадр из передачи «Судьба человека»

Гец не испугался бесплодия артистки. Он предложил ей усыновить ребенка, чтобы растить вместе. Индржих и Ангелина были неразлучны, поддерживая друг друга. Даже после расставания из-за жизни на две страны, экс-супруги не разлюбили друг друга. К сожалению, художник рано ушел из жизни. Вовк до сих пор с теплотой и слезами на глазах вспоминает о возлюбленном.