Вот уже 20 лет главная «императрица» шоу-бизнеса находится в статусе «не замужем».

Фото: Instagram Ирины Аллегровой
Фото: Instagram Ирины Аллегровой

Попытки выяснить, по каким причинам красивая и успешная певица после четвертого развода не смогла найти супруга, привели редакцию к интервью 2002 года. В нем Аллегрова признается Дмитрию Гордону, что не принимает знаки внимания от мужчин: «Мне это не нужно», - заключает Ирина. С бывшими мужьями певица старается поддерживать теплые отношения, но «одного единственного» не смогла найти даже спустя 20 лет после последнего развода.

Аллегрова призналась, что не позволяет мужчинам оказывать себе знаки внимания, но отметила, что если какой-то определенный кавалер заинтересует ее, то она, без сомнений, даст ему знак. Третий по счету супруг Ирины Владимир Дубовицкий вскоре после развода женился на Татьяне Овсиенко. Аллегрова опровергла слухи о том, что певица увела у нее мужа и заверила, что они с Татьяной находятся в хороших отношениях.

Фото: Фрагмент из интервью «В гостях у Дмитрия Гордона» (2002)
Фото: Фрагмент из интервью «В гостях у Дмитрия Гордона» (2002)


В 2017 году Аллегрова посетовала на свой характер: «Мой мужчина должен обладать адским терпением». Артистка рассказала, что жить без любви можно и назвала себя абсолютно счастливым человеком. Складывается впечатление, что Аллегрова просто устала от внимания мужчин, ведь когда-то она была кумиром миллионов. В возрасте 48 лет Ирина отгородила себя от противоположного пола, посветив себя карьере и семье.

Еще в 2015 году в шоу-бизнесе появились слухи, что Аллегрова закрутила роман с Игорем Крутым, но это не нашло никаких подтверждений. Из последних интервью Ирины известно, что все свободное время певица посвящает дочери и внуку, с которыми они вместе проживают в большом загородном доме.