Композитор дважды отказался продюсировать проекты Наргиз.

Фото из открытого источника: hotgeo.ru, myseldon.news

На днях Любовь Успенская дала откровенное интервью Алене Жигаловой, в котором рассказала о жизни и творческом пути. Шансонье поделилась, что подружилась с певицей Наргиз, которая в 2019 году со скандалом ушла от продюсера Максима Фадеева. На дружеском общении певицы не остановились.
Успенская вошла в тяжёлое положение Наргиз и на свои личные средства записала совместный дуэт. И это несмотря на то, что продюсированием бывшей подопечной Фадеева с весны 2020 года занимается Виктор Дробыш. С новым продюсером дела у Наргиз идут не особо гладко. Дробыш дважды отказался продюсировать Наргиз вслед за Фадеевым. Материальную сторону за совместный проект взяла на себя Любовь Успенская.

Фото из открытого источника: OK.RU, teleprogramma.pro

После расторжения контракта с Фадеевым, Наргиз также жаловалась на то, что продюсер не занимался её продвижением. Ровным счётом такая же ситуация повторяется и с Виктором Дробышем. «Она просится на канал, но ей технично отказывают… У неё сейчас нет денег, она не работает…», - поделилась шансонье. Успенская уверяет, на её совместный дуэт с Наргиз, Дробыш не дал ни копейки «…Какие дела, если я оплачиваю клипы, я оплачиваю студии? Почему они не дают денег?», - сокрушалась певица.
Выходит, за «продвижение» Наргиз взялась Любовь Успенская. Шансонье отмечает, что она является «продюсером без документов» и сейчас они готовят ещё один дуэт. Каким образом Наргиз удается работать «на два фронта», остаётся под вопросом.
Очевидно одно, бедственное материальное положение бывшей подопечной Фадеева, заставляет её хвататься за любую «соломинку», чтобы крепко удержаться в мире российского шоу-бизнеса.