По их словам, помощником девушки в этом деле стал Андрей Черкасов.

Фото: Instagram Виктории Романец
Фото: Instagram Виктории Романец

Супруга Антона Гусева и экс-участница телестройки внезапно появилась на периметре проекта. В группе admin.anshlak нашлись очевидцы, которые сообщили подробности прихода Романец на «Дом-2». По их словам, девушка готовится стать новой ведущей телестройки. Инсайдеры уверяют, что Андрей Черкасов, который сейчас является ведущим, стал главным помощником для Виктории и всячески поддерживает девушку.

Фото: Instagram
Фото: Instagram

Романец всегда стремилась к популярности на телевидении, участвуя в различных реалити-шоу. В последние годы узнаваемость Виктории стремится вверх и это не удивительно, что ее пригласили на ТНТ. С другой стороны, инсайдеры сообщают, что экс-участница лишь приобрела временное пребывание на телестройке за 150 тыс. рублей. Эта информация также кажется не удивительной, ведь Романец и Гусев не раз устраивали эпатажные выпады в эфирах программ ради привлечения к себе внимания.

Ранее на съемках «Дома-2» появилась молодая блогерша Саша Спилберг, которая выступала в качестве ведущей. Возможно, Романец также «купила» себе билет на телестройку. Стоит сказать, что в комментариях к публикации в admin.anshlak нашлись и те, кто не верит словам инсайдеров. Подписчики заметили, что на свежей фотографии Романец еще до пластики, следовательно, информация может быть ложной.