«Она всю жизнь меня целует в нос», – объяснила артистка.

Иванчикова открыто рассказала о событиях жизни и даже комплексах насчёт своей внешности. Она призналась, что в августе 2019 года собиралась «отрезать нос». Но в итоге не решилась это сделать из-за того, что мама искренне любит, как выглядит её дочь. Особенно, как выяснилось, ей нравится нос Кати.

Певица, её муж Леонид и мама живут все вместе. По её рассказам, перед выходом из дома с мамой у них очень теплые прощания. «Она всегда меня целовала в нос и говорила, какой он у меня прекрасный». Сама Катя тоже относилась к своему лицу без особых претензий. Такой комплекс у неё появился после становления звездой шоу-бизнеса.

Катя, её мама и сестра Наталья. Фото из Instagram @nina_ivanchikova
Катя, её мама и сестра Наталья. Фото из Instagram @nina_ivanchikova

После выпуска нового клипа на песню «Потанцуй со мной», артистка активно даёт интервью. Став гостьей шоу на YouTube «Петя любит выпить», она поделилась с ведущим, по какой причине хочет изменить нос. Так, принимая участие в съемках роликов или реклам, работать приходится с незнакомой командой операторов. С её слов, они каждый раз просят повернуть голову только в определенном ракурсе.

Катя демонстрирует тот самый ракурс, кадры из видео на YouTube
Катя демонстрирует тот самый ракурс, кадры из видео на YouTube

Впоследствии у солистки группы IOWA развилось чувство неполноценности, и появилась идея сделать ринопластику. Ведущий программы удивился, услышав её слова об операции: «Ты сумасшедшая? Я извиняюсь. Ты хотела вот это чудо отрезать?». Они сделали вывод, что индустрия шоу-бизнеса внедрила Кате идею, что у неё что-то не так с носом. Благодаря маминой любви, она передумала обращаться к пластическим хирургам.

Артистка пошутила над собой ироничной фразой о том, что человек взрослеет после того, как принимает свой нос таким, какой он есть. Завершая тему, она дала напутствие девушкам о том, что внешность – не самое важное: «Девочки, пожалуйста, не делайте этого. Не отпиливайте себе ничего. Потому что главное – это энергия человека». К тому же, внешность каждого человека по-своему уникальна.