Брак с Эштоном Кутчером не помог актрисе избавиться от чувств к экс-супругу.

Фото: Мур и Уиллис. Источники: Instagram demimoore, brucewillisbw

57-летняя Деми Мур до сих пор поражает публику своей красотой и талантом. За ней ходят толпы поклонников, но после трех неудачных браков, она не спешит искать партнера.

Деми Мур удалось построить успешную карьеру, однако в личной жизни женщину ждало разочарование, ведь причиной одиночества актрисы является любовь к Брюсу Уиллису. Несмотря на свадьбу с Кутчером в 2009 году, которая закончилась разводом, женщина не смогла забыть американского актера. Мур семь лет избегает серьезных отношений, порой крутя романы с мужчинами гораздо младше, как утверждают папарацци.

Сама актриса призналась напрямую в своих чувствах Брюсу.

«Я люблю Деми и я знаю, что она любит меня», - рассказал актер.

А единственное, что стало причиной развода одной из самых примерных пар Голливуда - желание Уиллиса сделать из Мур домохозяйку вопреки ее стремлению строить карьеру.

Также, любящие супруги расстались так как брак был заключен в молодом возрасте. Мур вышла за Уиллиса в 25 лет.

«В молодости мы нередко вступаем в брак, чтобы получить признание, уважение, ощутить, что ты кому-то нужен, — говорит семейный психотерапевт Анна Варга. — Но потом рождаются дети, и чувство нужности реализуется, мы делаем карьеру — и появляется самоуважение. И, когда мы вновь встречаемся с бывшим партнером, возникает желание не брать, а отдавать, заботиться, создавать совместный уют».

В честь «Дня отца» Мур обратилась к экс-супругу на личной странице в Instagram со словами «как же повезло твоим детям, что ты у них есть!». Однако приятельница артистки рассказала, как Деми жалеет, что их с Уиллисом отношения закончились разводом.

Фото: Деми Мур и Брюс Уиллис с семьей. Источник: Instagram demimoore

У популярного актера уже другая семья. Единственной ниточкой, связывающей бывших супругов, являются общие дочери. Благодаря им Мур может иногда проводить время с любимым. В период карантина Брюс самоизолировался в доме Деми, ради детей. По снимкам и многочисленным сторис было видно, как актриса радовалась и светилась от счастья.