Бородина, Бузова, Безруков и многие другие воспользовались доверием миллионов.

Фото: Pokatim.ru

Кумир — человек, за которым стоит целая армия фанатов. Поклонники копируют стиль жизни, поведение и привычки. Большинство фанатов верит своим кумирам и принимает все слова и мнения звёзд за чистую монету.

Редакция портала Pokatim.ru составила топ 5 звёзд, которые воспользовались верой и славой, и агитировали поправки к Конституции, выдав «заказуху» Правительства России за своё мнение.

Открывает первую строчку Сергей Безруков. Актёр выступил в защиту о поправках в Конституцию, рассказывая о их важности, которые помогут сохранить и защитить Русский язык.

Видео опубликовано в открытых источниках и взято с Ютуб-канала ТРиО96.РФ 

По сообщению канала «Выжить в России» на «Яндекс. Дзен», Безруков заработал за рекламу 5 миллионов рублей. Многие посчитали, что актер продался и записал рекламу ради денег, а не своего мнения. Ведь именно ЦИК выпустил этот ролик.

На второй позиции расположилась Бородина. Ведущая у себя в Instagram опубликовала рекламный пост, где поддержала обращение Путина к Федеральному собранию.

Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым. Источник: Instagram Ксении @borodylia

На данный момент стоимость одной публикации у Ксении в её Instagram составляет порядка 400 тысяч рублей, однако политическая реклама такого уровня обычно стоит намного дороже, по сравнению с коммерческой. Сайт dom2.love сообщает, что Ксения продалась Кремлю. Продажность Бородиной заподозрила и Собчак.

Третью строчку занимает Тимати, который в сентябре 2019 года вместе с Гуфом снял клип «Москва», где восхвалял мэра города Сергея Собянина. А, что «самое интересное», клип был выпущен как раз незадолго до выборов нового мэра российской столицы.

Тимати и Гуф утверждают, что за съёмки клипа и запись песни они не получили ни копейки, однако пользователи считают, что подкуп имел место быть.

Следом за Тимуром идёт Ольга Бузова, яро расхваливающая новые поправки в Конситиуцию. «Одна из вещей, которая не может не радовать, — возможность проголосовать по поправкам в Конституцию, не выходя из дома», - написала ведущая на своей странице в Instagram.

Ольга Бузова. Источник фото: Instagram Ольги @buzova86

Сколько заплатили Бузовой неизвестно, но фанаты и хейтеры Оли думают, что она продалась. Однако известно, что те же поправки прорекламировала Айза Анохина, которая завершает подборку.

Айза Анохина. Источник фото: Instagram певицы @aizalovesam

Певица получила за «своё мнение» 400 000 рублей и сообщила, что это очень мало для такой рекламы.