В новом шоу Азамата «Я себя знаю!» Тимур рассказал множество постыдных и личных историй из жизни.

Тимур Батрутдинов. Источник фото: ruspekh.ru

28 июля на официальном канале Азамата Мусагалиева в YouTube был опубликован новый выпуск шоу «Я себя знаю!», где гостем стал Тимур Батрутдинов. Суть программы проста: когда знаменитости отвечают неверно на вопросы о самих себе, то им приходится рассказывать постыдную историю из своей жизни.

Тимур и Азамат в шоу «Я себя знаю!»

В очередной раз, дав неверный ответ на вопрос, Батрутдинов признался Мусагалиеву в предательском поступке своих родителей.

Комик рассказал историю из своего армейского прошлого, когда он вёл свадьбу командира и соблазнил его сестру. Так как место праздника было недалеко от дома его родственников, то он решил привести девушку к ним в жилище, пока все спят.

Однако Тимур и девушка разбудили маму комика, которая тут же устроила скандал и выгнала их из дома. На утро родственники Батрутдинова нажаловались об этом старшине и были возмущены тем, что их сын находился в тот момент не в военной части, как это положено.

Тимур Батрутдинов в шоу Азамата Мусагалиева

Из-за этого командир назначил Тимуру 5 дней наряда, вместо обещанных 5 выходных.

Азамат был очень удивлён поступком его родственников, ведь они фактически подставили Тимура. «Тебя сдали свои?!» - эмоционально спросил Мусагалиев у Батрутдинова, на что получил утвердительно-положительный ответ.

Ведущий программы поинтересовался у Батрутдинова – ждали ли вообще родственники его с армии. Тимур сказал, что нет.

Тимур со своей мамой и сестрой. Источник фото: m.fotostrana.ru

Сейчас отношения комика с родственниками намного лучше. Сестра стала его помощником в работе, он стал чаще приезжать в гости к маме и не пропускает ни одного семейного праздника.