Звездные девушки признались, что их больше интересует работа за кадром.

Паулина Андреева, Зоя Бербер, Дарья Мороз. Источник фото: Инга Романова, pokatim.ru

Желание актрис быть востребованными и знаменитыми — явление нормальное. Вопросы возникают, когда на пике популярности представительницы кинематографа заявляют о намерении закончить актерскую деятельность. К такому решению, по разным причинам, пришли Дарья Мороз, Зоя Бербер и Паулина Андреева.

Дарья Мороз стала регулярно сниматься с 8 лет. С каждым годом ее слава только росла. А роль Лены Широковой из сериала «Содержанки» можно назвать апогеем творческой карьеры.

Дарья Мороз. Источник фото: Instagram @d_moroz

Но недавно артистка поняла, что реализовалась в профессии. И от этого ей даже стало скучновато, рассказала Мороз в интервью изданию «Сноб». К тому же, Дарья считает актерскую стезю ненадежной. Ведь популярность — дело изменчивое.

За плечами у звезды «Содержанок» уже есть один проект. Во второй части сериала она выступила в качестве креативного продюсера. В этом направлении Мороз и дальше планирует развиваться. Актриса уже получила необходимое образование на Высших курсах сценаристов и режиссеров.

Зоя Бербер и Николай Наумов. Источник фото: Instagram @zberberr

Зоя Бербер относится к своему успеху в кино с легкостью. Даже на актерский курс она поступала на спор. Но дело ей настолько полюбилось, что стало основной профессией. Зоя искренне любит свою героиню Леру из «Реальных пацанов», но признается, что постоянно думает сменить вектор деятельности.

«Я буду связана с кино, но, скорее, в закулисье», — рассказала Бербер о своих планах на будущее для Woman.ru.
Паулина Андреева и Федор Бондарчук на съемках сериала «Псих». Источник фото:

Инга Романова, pokatim.ru

Сменить актерство на закадровую работу решила и Паулина Андреева. Свое решение она озвучила еще в 2018 году. Дело в том, что жена Федора Бондарчука решила стать сценаристом. Для этого она поступила на соответствующее отделение в киношколу «Индустрия».

Осенью 2019 года получила диплом об образовании и приступила к съемкам сериала «Псих», сценарий к которому написала сама. Супруг инициативу жены не только поддержал, но и помогает с созданием проекта.