Безработица и «сбежавшая» супруга, которая обвинила Венцеслава в предательстве– это еще две причины, отмеченные зрителями.

Фото взято из Instagram: @ventz_vengrzhanovsky

Пока на главное реалити-шоу страны активно возвращаются старые участники, один из самых ярких – Венцеслав, не торопится заявляться на телестройку. Хотя руководители проекта предлагали ему такую возможность. Фанаты «Дома-2» назвали 4 главных причины возвращения Венгражановского на проект: не только долги и алкоголизм.

По мнению зрителей, первая причина – это долги. На «Доме-2» можно хорошо заработать и развить в себе скрытые таланты, чтобы потом воспользоваться ими в качестве профессии - ведущие и с этим помогают участникам.

Второй причиной является алкогольная зависимость Венгражановского. За периметром у мужчины, как отметили поклонники, не получается избавиться от пристрастия к «волшебным» напиткам, а вот «Дом-2» и здесь «спасательный круг» - руководство тщательно следит за участниками. У Венцеслава, благодаря им и психологам, появится возможность избавиться от привычки.

Не только долги и зависимость Венгражановсого приведут его на «Дом-2», по мнению фанатов реалити-шоу.

Фото и комметарии от фанатов взяты из Instagram: @ventz_vengrzhanovsky

Третья причина – безработица. За воротами Венцеслав так и не смог обустроить свою жизнь в финансовом плане, а вот на проекте таким ярким участникам, платят достойные зарплаты. Постоянная работа, слава и популярность – «Дом-2» все устроит.

«Сбежавшая» супруга – это, по словам зрителя, четвертая причина. Не успела пара сыграть свадьбу, как уже распалась. Венцеслав теперь еще и одинокий, но на проекте даже не придется думать об этом, ведь «Дом-2» поможет обрести ему свою любовь. Возможно, Венгражановскому удастся помириться с бывшей супругой с помощью реалити-шоу.

«Дом-2» — это наилучший вариант для решения насущных проблем Венцеслава.