Похоже, Екатерина решила кардинально сменить круг общения.

Фотоколлаж. Источник: Pokatim.ru

Диденко прославилась как «веселая вдова» и стала известной личностью из-за того, что ее супруг погиб на вечеринке с «сухим льдом». За ее жизнью теперь пристально следят СМИ и общественность.

Вчера Екатерину заметили в компании эскортницы Насти Рыбки и Ромы Желудя.

Знаменитый телеграм-канал «Модные хроники злой киски» опубликовал кадры с отдыха Диденко. На фото Екатерина весело проводила время с Настей и Ромой в бассейне.

Фотоколлаж: Слева скриншот из Instagram Насти Рыбки, справа скриншот из Instagram Екатерины Диденко. Источники: instagram.com/didenko.katerina/, телеграм-канал «Модные хроники злой киски».

Что же касается новых знакомых Екатерины, Настя Рыбка прославилась своими нестандартными увлечениями: девушка занимается эскортом и раз за разом поражает публику своими эпатажными выходками. «С Катей мы теперь дружим», - Написала Настя в своем Instagram.

А Рома Желудь стал известен не только блогом в YouTube, но и тем, что продавал свои обнаженные фото в личном телеграм-канале.

В своем Instagram блогер отметила, что уже давно хотела познакомиться с Настей и надеется, что встреча была не последней. Похоже, Екатерина искренне рада новым друзьям, а дурная слава ее не пугает.

Фотоколлаж: Екатерина Диденко и Настя Рыбка. Источник телеграм-канал «Светские хроники».

В своей социальной сети вдова написала: «Я стала замечать, что все знакомства, которые случаются в моей жизни не просто так».

Остается только догадываться, чем закончится такая «дружба» Екатерины с Настей, ведь, по слухам, у Рыбки трое брошенных детей. Разумеется, это личное дело Диденко, с кем дружить и заводить новые знакомства, и никто не вправе осуждать ее за сделанный выбор.