Более 10 лет певцу удалось скрывать личную жизнь.

Фото: Анатолий Цой. Источник: Instagram @anatoliytsoy_official

Анатолий Цой стал знаменит в составе группы MBAND, но даже после того, как коллектив распался певец продолжил сольную карьеру. В 2020 Анатолий победил в проекте «Маска» телеканала НТВ. Во время всей медийной жизни Анатолий позиционировал себя как холостяка. Яркому певцу приписывали роман даже с Анной Седоковой, однако он старательно это опровергал. Теперь же стало известно, что Цой на протяжении 10 лет скрывал личную жизнь. СМИ раскрыли тайную жену и ребёнка Анатолия Цоя — журналисты Super опубликовали данные о семейной жизни артиста. Как утверждает издание, избранницу певца зовут Ольга, и она родила ему нескольких детей. Предположительно, семью было решено скрыть, чтобы поддержать имидж молодых серцеедов на эстраде.

Семейные фото Анатолия Цоя. Фото: Super.ru

Отношения с Ольгой, заявляет Super, начались во время подготовки к участию в первом сезоне проекта «Хочу к Меладзе», а он состоялся в 2014 году. Ольга пыталась скрыть своё существование и даже создала закрытую страницу в соцсетях, подписчиками которой могут стать лишь члены семьи и близкие друзья.
Ранее певец рассказал о своём отношении к алкоголю. Анатолий признался, что очень редко употребляет горячительные напитки, а потому в редкие случаи может опьянеть даже от бокала шампанского. По этой причине Цой предпочитает обходить вечеринки стороной, не употреблять спиртное, а всё свободное время уделять красавице-жене и детям.