Будучи несовершеннолетним, 17-летний Николай наплевал на правила ПДД и законы РФ.

Фото: Instagram Николая Батурина @n_baturin и Яны Рудковской @rudkovskayaofficial
Фото: Instagram Николая Батурина @n_baturin и Яны Рудковской @rudkovskayaofficial

В блоге сына Рудковской еще полгода назад появилось видео сомнительного содержания. За рулем, тогда еще несовершеннолетний, Николай презентовал релиз своего нового трека. Видимо, чтобы добавить анонсу эпатажности, молодой человек эффектно выпил шампанское и сел за руль маминого Мерседеса. По закону РФ, за рулем автомобиля не может находиться несовершеннолетний, не говоря уже о состоянии алкогольного опьянения без водительского удостоверения.

Минздрав предупреждает: злоупотребление алкольными напитками вредит вашему здоровью

Вот уже несколько лет Яна Рудковская продюсирует Николая, но особых плодов ее деятельность не дает. Парень по всем параметрам подходит в группу золотой молодежи богатых родителей, которым в жизни все преподносится «на блюдечке». Николай Батурин не стесняется хвастаться в своем Instagram брендовыми вещами и дорогими автомобилями. Яна Рудковская делилась, что ее сыновья поступили в МГИМО. Но журнал StarHit.ru поведал, что далеко не все поклонники считают, что молодым людям это удалось без «блата» и связей звездной матери. С другой стороны, сама Яна в интервью признавалась, что ее старшие сыновья на все зарабатывают сами с 14 лет. 

Фото: Instagram Николая Батурина @n_baturin
Фото: Instagram Николая Батурина @n_baturin

Как бы то ни было, в жизни Николая Батурина все идет на лад. В свои 18 лет он, похоже, обрел свою любовь. Некой девушке по имени Соня молодой человек пишет неоднозначные комментарии, выкладывая их совместные фотоснимки. Сама девушка в недавней публикации отметила: «Когда-нибудь ты поймешь, что мы идеальная пара! Я и Николай Николаевич!»