Участие в шоу «Что было дальше?» комик использовал для мести обидчикам и должникам.

Источник фото: Егор Добряков, Покатим

Восходящая звезда Stand Up-комедии Иван Усович вчера впервые появился в большом YouTube-проекте своих друзей-юмористов. Нурлан Сабуров с комиками шоу «Что было дальше?» радушно и без лишнего стёба приняли в гостях 26-летнего Ивана, предоставив ему возможность высмеять более 10 своих «врагов» и старых должников.

Казалось бы, площадка шоу создана не для таких рассказов, но в общем контексте юмористической передачи весь рассказ был очень даже подготовленным и смешным, вот только «врагам» Ивана после такого явно не до смеха.

В общую кучу должников и «врагов» комика попали не только бывшие друзья парня, партнёры по организации концертов, или арендодатели квартир, но даже Сталин с нынешней хозяйкой квартиры, где живёт Усович. Всё бы ничего, но специфика «ЧБД?» диктует жёсткий юмор с нецензурной лексикой и шутками «ниже пояса». Так, вся группа из 11 человек, 9 из которых задолжали Ивану денег от 350 рублей до 50 тысяч, получила свою порцию чёрного пиара и серьёзных оскорблений.

Фрагменты шоу «Что было дальше?» с участием Ивана Усовича

Нурлан Сабуров, ведущий развлекательной передачи, саркастично заметил, что Иван вообще не злопамятный. Отныне будущие партнёры комика явно будут с опаской заключать новые контракты, проговаривая все условия сотрудничества, чтобы не стать очередной «мишенью» для злобных издевательств.

Выпуск уже посмотрели более 5,5 млн человек, а публично разоблачённые «враги» Ивана стали новым поводом для обсуждения в Сети, так как московские комики жёстко «прошлись» по организаторам, лжешоуменам, арендодателям квартир и даже по Сталину.