У певца целый список претензий к любимой женщине.

Айза Анохина о ссоре с Олегом Майами: «Я не подхожу ему». Автор фото Екатерина Забелина
После окончания шоу «Супер Айза» на канале «Супер» редакция «Покатим» собрала список причин, которые весь сезон заставляли Олега Майами ссориться с Анохиной.
Причина первая. Айза много времени проводила в Сети, что не устраивало Олега. Он, как артист, понимал – это часть работы, но хотел, чтобы любимая чаще смотрела на него, а не в смартфон.
«У меня нет сил говорить с человеком, который на своей волне», – ругался Олег с Айзой.
Схожая ситуация была у Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. Пары начинали ссориться, если жёны с головой уходили в Сеть.

Кадры из седьмого выпуска «СуперАйза», где пара ругается из-за телефона

 
Причина вторая. Олег постоянно говорил о возрасте Айзы. Твердил пассии, что она «разваливается на глазах», хотя Анохина старше на 6 лет.
«Лет десять покайфуем, а потом я буду водить тебя за руку», – заявлял Майами. «Ещё раз скажи, и я тебя задушу», – злилась в ответ экс-Долматова.
Айза тоже считала себя «старой». В stories называла парня «третьим ребёнком», жаловалась, что устала быть мужчиной в отношениях.
Причина третья. Майами намекал, что у любимой много пластики. Говорил о губах: «Может хватит их качать?». Подтяжку лба и бровей тоже не одобрил:
«Глупость то, что она сделала с собой. Я был против. Мне не нравится, неприятно всё это. У неё брови на лбу, я с такой не буду встречаться».
Несмотря на неприятие любимого, в седьмом выпуске шоу Анохина заявила, что «опять хочет накачать губы».
Айза Анохина после увеличения губ и подтяжки бровей. Источник: @aizalovesam
 
Другие причины. Майами не устраивал «бэкграунд» девушки (так Олег назвал экс-мужей Айзы), то, что она ругается матом, и отказывается готовить. Плюс, подруги Айзы видели в 29-летнем певце падкого на известных женщин альфонса, которому нужно за чей-то счёт восстанавливать карьеру.
В защиту Айзы надо признать, что основания для ссор были и у неё. К тому же, многие поклонники считали роман артистов пиар-ходом. Незадолго до выхода последних двух серий «Супер Айза» Анохина написала в Instagram, что не подходит бойфренду, а Майами опубликовал пост: «Конец это всегда, начало нового пути». Фанаты посчитали, что паре пришел конец, но уже через несколько дней Айза вновь оказалась в объятиях Олега. Неоднозначное поведение знаменитостей расстроило подписчиков, заставив ещё раз усомниться в честности их отношений.