За пять лет парень кардинально изменил образ.
 Post Malone, Lil Pump и Джастин Бибер. Источник фото: Егор Добряков, Покатим

С 2009 года Бибер пользовался репутацией милого парня, поющего о любви и девушках, ничем не выделяясь во внешнем виде. Чем старше становился Джастин, тем всё отчетливее фанаты видели в нём последователя моды «большого бро», впитывающего вкус своих друзей-рэперов, Lil Pump и Post Malone.

Джастин Бибер на пике популярности в 2009 и 2012 годах. Источник фото: Википедия
Сильная любовь к моде татуировок, грилзам (аксессуару на зубах) за несколько десятков тысяч долларов и даже дредам – не удивляют постоянных поклонников певца. Все изменения в стиле были поэтапными, но если сравнивать с пиком популярности артиста в 2012 году и сейчас, то разница уж слишком броская.
Без всякого преувеличения, Джастин приобщился к новому стилю рэп-исполнителей: от золотых перчаток и пышных причёсок не осталось и следа, только балахоны с небрежно лежащей шевелюрой, тату по всему телу и иногда цветные волосы. Экстравагантный тренд полюбился отечественным исполнителям, например, Моргенштерну, Элджею, FACE и THRILL PILL.
Джастин Бибер сейчас (пирсинг, розовые волосы, грилзы). Источник фото: @justinbieber

Изменения в стиле поп-исполнителя едва ли можно назвать случайностью, или «взрослением». Джастин давно дружит с известными американскими рэперами, ставшими кумирами отечественных певцов. Восходящая легенда очень быстро «впитывал» экстравагантный стиль Lil Pump и Post Malone. Последнего, к примеру, артист неделю назад поздравлял с днём рождения, что явно говорит о дружбе.

Поздравительный пост Бибера рэперу Post Malone. Источник фото: @justinbieber

Lil Pump, в свою очередь, снова уговаривает Бибера вернуться к «пальме» на голове, параллельно призывая своих подписчиков поддержать своими просмотрами недавний трек «большого бро», как рэпер называет Бибера. Розовые волосы, грилзы с бриллиантами, забитое татуировками тело – вот нынешний образ кумира миллионов.