Обсуждаемые отношения с Мирославой Карпович сделали актёра добрее и благороднее.

Павел Прилучный с собакой и Мирославой Карпович. Источник фото: Егор Добряков, Покатим

Отдых Павла Прилучного с детьми и Мирославой Карпович в Крыму закончился. Актёр был на полуострове первый раз, но уже 11 июля отправился обратно в Москву. После слухов в социальных сетях о романе пары и официального заявления Павла о новом этапе в жизни, экс-супруг Муцениеце стал добрее и благороднее. Благодаря отношениям с Мирославой и особой любви к животным Прилучный забрал собаку с улицы, хотя раньше в доме Павла всегда были только породистые питомцы из зоомагазинов.

«По дороге домой встретили такого товарища! Пытался дорогу перебежать. Друзья, ну что ж... будем искать домик ему! Поедет жить в Москву», – поделился Павел благородным решением спасти собаку, держа маленького, перепуганного питомца на руках.
Павел Прилучный и собака. Источник фото: @bugevuge

Любовь и новые отношения с Мирославой действительно оказали на звезду «исцеляющее» воздействие. Долгий и болезненный развод, волна ненависти и начавшаяся с актёром информационная война сделали Павла нелюдимым и слишком агрессивным. Полученный месяц назад официальный развод, взаимные чувства к «папиной дочке» и отдых с детьми растопили сердце актёра. Безусловно, поступок Прилучного достоин уважения, ведь не каждый человек может подобрать кошку или собаку, оказавшуюся без хозяев на улице. Как оказалось, звезда может любить не только купленных, но и «подаренных судьбой» животных.

Питомцы семьи Прилучных. Источник фото: @bugevuge

Павел любит собак и кошек: для постоянных поклонников звезды сериала «Мажор» это не секрет. Дворняжка станет четвёртой собакой в доме актёра, если он не найдёт для неё хорошие руки. У Прилучного есть кот по имени Салливан породы скоттиш-фолд, так ещё и три собаки: чихуа-хуа, купленная год назад в зоомагазине, стаффордширский терьер Валли, и бульдог Тор, появившийся в семье в апреле и уже успевший побывать с Прилучным в Крыму.

Доказательства отношений Карпович и Прилучного. Источник фото: Telegram-канал «Только никому...»

 Каждого питомца актёр называет «членом семьи» и новая собака может стать достойным пополнением, не являясь породистой и элитной. Влюблённый Павел способен на более благородные вещи, однако уже это говорит о больших изменениях его отношения к жизни, к животным, к любимым людям.