Выпуск книги и преодоление детских травм — Криворотов привел финалистку к успеху.

Фото: Instagram @lizaadamenko_, @dr.krivorotov

После финала шоу «Холостяк» прошло 4 месяца, а жизнь героев уже заиграла яркими красками. Изменилась в лучшую сторону жизнь Лизы Адаменко после участия в проекте. Мало того, что у модели подтянулась и без того стройная фигура, так ещё улучшилось моральное состояние. В Instagram Лиза рассказала об очередном насилии, которое совершил над ней близкий товарищ Арсений. Девушка с легкостью поделилась, как сожитель распустил руки и проявил агрессию в её адрес. И это при том, что в браке 17-летняя Адаменко подвергалась жесткому отношению со стороны мужа. Более того, на этот раз Лиза смогла разорвать отношения с абьюзером, ведь ещё до проекта модель не была уверена в том, что способна жить самостоятельно и быть независимой от мужчины. 

Фото: Instagram @lizaadamenko_

На проекте Виталий Криворотов помог Лизе открыться, справиться с психологическим состоянием и научил доверять. По-видимому, благодаря холостяку модель с легкостью пережила новый провал с мужчиной и двигается дальше. Теперь модель готовится к презентации собственной книги и открытию галереи. На знакомстве с родителями холостяка Адаменко ясно дала понять о желании развиваться и открыть своё дело. Тогда даже мать Криворотова отметила целеустремленность Лизы.

Судьба Адаменко до участия в «Холостяке» была не из легких. Детство девушки закончилась рано, в 14 лет началась модельная карьера, в 17 Лиза вышла замуж за мужчину с разницей в возрасте в 38 лет и подвергалась домашнему насилию. Однако сейчас хрупкая 21-летняя девушка, несмотря ни на что, уверенно идёт к своей цели, занялась саморазвитием и реализацией творческих потенциалов.