У Венум, Ассоль, Козловского, Кравец и актрисы «Деффчонок» появились дочки.

Звёздные родители дочек. Фото: Pokatim, Амина Макаренко. 

Пока на самоизоляции росла статистка разводов, и звёздные браки поголовно трещали по швам, другим знаменитостям все же удалось насладиться семейным счастьем и даже обзавестись пополнением! Назовём ТОП-5 звёзд, которые родили первенца в период пандемии.

Пятую позицию занимают Данила Козловский и Ольга Зуева. Звёзды стали родителями 2 марта. Актриса подарила Даниле первенца — дочку Оду. Пара не состоит в официальном браке, но это не мешает Даниле и Ольге оставаться счастливыми уже 5 лет.

Данила Козловский с дочкой. Фото: Instagram @danilakozlovsky

На четвертом месте расположились Ассоль и рэпер ST. Певица родила дочку 13 марта. Звёздные родители трогательно назвали малышку Эстель, соединив буквы собственных имён. Пара в восторге от нового статуса, рэпер даже успел посвятить дочери пару треков.

Звёздные молодые родители. Фото: Instagram @assol13

Уверенное третье место занимает Марина Кравец. Резидент Comedy родила наследницу Аркадию Водахову 9 апреля. Супруги назвали первенца Вероникой. Девочка родилась раньше положенного срока, но, к счастью, малышка родилась здоровенькой.

Счастливая Марина Кравец. Фото: Instagram @marinakravets

На второй строке хит-парада «рожениц» расположилась Алёна Венум и Дэрил. Блогер стала мамой недавно — 14 июня на свет родилась малышка с необычным именем Скайлер Туфекси. Пара предпочла совместные роды.

Алёна Венум с маленькой Скайлер. Фото: Instagram @alena_venum

Возглавляет рейтинг Таисия Вилкова и Семен Серзин. Только в марте парочка узаконила отношения в ЗАГСе, а уже 8 июля супруги стали родителями дочери.

Выписка Таисии Вилковой. Фото: Instagram @senya_serzin

Звезда «Деффчонок» предпочитает скрывать подробности из жизни, а потому детали беременности и имя малышки пока остаётся в секрете.