«Папина дочка» уже перевезла свои вещи в дом Павла и Агаты, сообщают соседи.

Фотоколлаж. Источник: Сайт Pokatim.ru

Павел Прилучный уже больше недели отдыхает в Крыму вместе с детьми и Мирославой Карпович, что доказывают фотографии инсайдеров, заполонившие Сеть. В феврале стало известно, что Прилучный и Агата Муцениеце, состоявшие в браке 9 лет, оформляют документы на развод. Вскоре появилась информация в Сети о романе Прилучного с «Папиной дочкой» — актёры не стали подтверждать информацию, однако их аккаунты в соцсетях ощутили всю волну негатива поклонников.

Публикация и комментарии в Instagram @m1r0slava_karpovich

Поэтому, Прилучный и Карпович нашли способ получать меньше недоброжелательных высказываний. Павел ограничил возможность комментирования публикаций, а Мирослава и вовсе пропала из Instagram. Ранее актриса едва ли не каждый день выкладывала яркие снимки, но теперь последнее фото опубликовано 15 июня, а 2 июля актриса сделала репост поста для помощи ребёнку. И даже такой пост подвергся атаке хейтеров.

Публикации в Instagram @m1r0slava_karpovich

Актёры «закрылись» от осуждения их романа в Сети, потому что Павел активно выкладывает семейные снимки в Instagram, и под каждым есть масса комментариев фолловеров, считающих, что он устроил «показуху» после разрыва с Агатой. Профиль Мирославы также попал под удар — комментарии в стиле «Вы жестоко поступили по отношению к детям Паши, разрушив их полноценную семью» можно найти даже под старыми постами Карпович.

Instagram @bugevuge

Незадолго до отпуска Карпович переехала в загородный дом Павла в Подмосковье, в котором он остался жить после развода, об этом говорят соседи Прилучного. По их словам, актриса обладает скандальным характером, и слышали, как Карпович достаточно громко говорила домработнице: «Я тут хозяйка!».