Поп-король похвалил юного актёра и назвал его своим протеже.

На съёмочной площадке «Ералаша». Источник: Instagram @fkirkorov

Филипп Киркоров признавался, что не хочет своим детям карьеры в шоу-бизнесе. Но, как можно заметить на видео, расстроился, что Борис Грачевский, руководитель кинопроекта, не взял 8-летнего Мартина в «Ералаш». Сына Киркорова в погоне за ролью затмил Филипп Кохас из «Лучше всех!», который уже имеет большой опыт в сценическом мастерстве. Киркоров остался в восторге от юного Филиппа, назвав его своим протеже.

Мартин, в отличие от отца, который славится скандальным характером, достаточно спокоен, застенчив, смущается при излишнем внимании и настороженно относится к незнакомым людям. Несмотря на то, что Филипп Киркоров вкладывает в образование детей более полумиллиона рублей в месяц, его сын большого опыта на сцене не имеет. Мартин посещает элитную спортивную школу, занимается несколькими видами восточных единоборств, верховой ездой и изредка участвует с сестрой Аллой-Викторией в показах мод, где выглядит на подиуме гармонично и уверенно. Не исключено, что Киркоров в домашней обстановке приметил у сына актёрский талант и решил попробовать устроить сына в «Ералаш», но опыт и обаяние Кохаса затмили старания Мартина.

Фото: Мартин Киркоров. Источник: Instagram @martinkirkorov и @fkirkorov

Выбор Грачевского кажется вполне обоснованным, ведь резюме у 9-летнего Кохаса действительно внушительное: в 2018 году поучаствовал в проекте «Лучше всех!», снялся в нескольких эпизодах «Ералаша», был ведущим небольших мероприятий для многодетных семей, посвящённых Дню матери, провёл мастер-классы по уходу за волосами и поучаствовать в других проектах.

Наверняка, Киркорову непросто было сравнивать своего сына с юным актёром и понимать, что Мартин мог бы участвовать в «Ералаше» и покорять сердца телезрителей. И всё же поп-король искренне восхитился талантом и осыпал похвалой Кохаса, понимая, что у сына всё впереди — при желании и необходимых стараниях ему обязательно удастся воплотить любую роль.