«Ремонт делают богатеньким, а на простых смертных по барабану!» – разочаровались даже подписчики певицы.

Наташа Королёва. Источник фото: Егор Добряков, Покатим

Искрящийся на солнце сервиз и хрустальные винные бокалы на уличном столе явно сулили семейству Наташи Королёвой большое застолье. Повод тоже имеется: звёздное семейство поучаствовало в проекте «На Дачу», который организовал бесплатное облагораживание усадьбы певицы. Казалось бы, все от починки дачи Наташи Королёвой, включая саму певицу, остались в восторге, но только зрители «Первого канала» не оценили такое преображение.

Пост Королёвой об участии в проекте. Источник фото: @koroleva_star

Известная певица и любящая супруга Тарзана уже похвасталась новым выпуском шоу со своим участием. Ремонтировать дачу и проводить ландшафтные работы по телевидению будут послезавтра, 18 июля. Для Наташи это «волшебное преображение маленького кусочка земли в уютный уголок», а для поклонников – очередной повод разочароваться в кумире.

«Помогли бы простым пенсионерам», «Потраченные деньги за один визит к знаменитости можно сделать ремонты десяткам пенсионерам, причём нуждающимся», – возмутились не кто-нибудь, а фанаты Наташи, её подписчики сети Instagram.
Комментарии под постом певицы. Источник фото: @koroleva_star

Если уж поклонники звезды так открыто негодуют о потраченных средствах канала, на которые можно было бы помочь десяткам пенсионеров, матерям-одиночкам, многодетным семьям, то обывателям канальных передач едва ли идея ремонта у Наташи будет интересна.