Давид Манукян расстроен выходкой друга, но подробностей случившегося немного.

Давид Манукян и Ольга Бузова. Источник фото: Егор Добряков, Покатим

Жених Ольги Бузовой 27-летний блогер Давид Манукян поделился в социальной сети Instagram сторис о том, что его предал близкий человек. Подробности Дава держит в секрете от поклонников. Пока Ольга Бузова назначает новые даты корпоративов, Манукян пребывает в растерянных чувствах от предательства товарища.

«Не доверяйте никому... Вас готов обмануть ваш близкий человек ради собственной выгоды. От такого предательства я в шоке», – выразил крик души Давид.
Сториз Давида Манукяна. Источник фото: @dava_m

В жизни восходящей звезды произошло серьёзное потрясение. Дело в том, что Давид явно не оценил «предательский» поступок товарища. Последняя совместная фотография с друзьями у Давы была в ленте 11 мая, больше двух месяцев назад, а сам пост был рекламного характера. Даву мог предать один из старых друзей, поскольку общение с товарищами артист перестал поддерживать.

Манукян с друзьями, майские публикации. Источник фото: @dava_m

С переходом в статус «звезды» дружба с Георгием Цаавой и Вардгесом Винчигуэррой могли пойти по нисходящей, а закончиться предательством друга. Данная версия имеет право на существование, ведь своими «близкими людьми» Давид ещё на интервью у «Алёны, блин!» мог назвать всего пару человек.