О страшных моментах жизни юмористка рассказала в интервью «Алене, блин!».

Марина Федункив. Источник фото: Егор Добряков, Покатим

Сегодня, 16 июля, на канале Super.ru вышло новое интервью с известной юмористкой, актрисой и начинающей певицей Мариной Федункив. Предполагалось, что разговор будет весёлый, но, сказав это, Алёна как будто сглазила. В ходе часовой беседы Марина успела обронить не одну слезу, впервые рассказывая о своём втором браке.

Как выяснилось, Марина Гавриловна «по знакомству» упекла экс-супруга Михаила в психушку.

«Он же начал какими-то другими препаратами колоться. Отца нет, мамы нет, никого нет. Я договорилась, его положили в психушку туда, потому что он носился в неадекватном состоянии. Сейчас опять, видимо, пьёт», – рассказала о драматической судьбе экс-супруга юмористка.
Марина Федункив на интервью. Источник фото: Super.ru

Каким бы испытанием не стал для Марины 13-летний брак с предпринимателем Михаилом, включая вечную ревность и рукоприкладство, брак развалился в 2017 году. Тогда, по словам Федункив, супруги расстались на доброй ноте, без скандалов и упрёков, но только после откровенного интервью стало понятно, что отношения с Михаилом не ограничились лишь поздравлениями по праздникам. После развода Михаил неоднократно угрожал Марине расправой, если бы юмористка кому-то рассказала о домашнем насилии или выходках супруга. 

По словам актрисы, это были 13 лет, выброшенные в никуда. За годы брака актриса, кажется, пережила всё: бывший муж воровал у актрисы деньги, пил, бил, а в один момент даже сломал звезде ногу. Но Федункив смогла побороть психологическую зависимость от бывшего мужа и разорвала порочный круг насилия. Актриса предпочла счастье в одиночестве, а не несчастье с горе-мужем. И теперь Марина призывает всех девушек любить и уважать себя, а не терпеть абьюзера в семье.