Долгое время Милена отказывалась приходить к Лёше в периметр.

Алексей Безус и Милена Безбородова. Источник фото: @bezus88

После расставания с возлюбленным Милена категорически отказывалась возвращаться на телепроект. Однако в отпуске за периметром парочка смогла найти общий язык и решение Безбородовой поменялось. Безус намекнул в своём блоге Instagram на возвращение экс-участницы на реалити-шоу «Дом-2», которое произойдет уже на следующей неделе.

Об этом стало известно из удалённых историй Безуса в Instagram, а дальше эту информацию разместила фан-группа, посвящённая «Дому-2».

Многочисленные скандалы, драки и расставания не смогли повлиять на крепкую любовь и чувства Милены и Алексея. Попытки участницы телепроекта «Дом-2» вернуть возлюбленного оказались не безуспешными, да и молодой человек, как оказалось, еще не готов отпустить красавицу.

Фото взято из Instagram: @dom2psihbolinita

Долгая «пауза» в их романе закончилась, и ребята вновь выстраивают между собой любовные отношения. В Instagram участников «Дом-2» снова стали появляться совместные истории, видео и фотографии. Пока они не признаются в своем примирении, но поцелуи и намеки Милены с Лёшей говорят иное.

Более того, возвращение Безбородовой на телепроект еще больше «свяжет» возлюбленных между собой. Милена и Алексей будут постоянно вместе, а ведущие реалити-шоу помогут разобраться им с проблемами в отношениях и не угаснуть их пламени любви.