Публика оценила старания Гудкова над образом «искателя паранормального».

Александр Гудков и Сергей Дружко. Источник фото: Егор Добряков, Покатим

YouTube-канал «Чикен Карри» порадовал публику новым творением, совместным с группой Cream Soda клипом на песню «Сердце Лёд». Премьера состоялась сегодня, 17 июля, а поклонники творчества группы уже успели поделиться своими первыми впечатлениями. Самым знаменательным событием зрители обозначили возвращение ведущего «Необъяснимо, но факт» Сергея Дружко на площадку социальной сети.

Сергей Дружко в клипе. Источник фото: YouTube

Звезда многочисленных «мемов», интернет-шуток, вернулся ролью сыщика, искателя паранормального, в частности рептилоидов, о которых идёт визуальное повествование в клипе. Важно сказать, что роль у Сергея вовсе не второстепенная: именно Дружко на пару с Александром Гудковым привлекали больше всего внимания.

Комментарии под клипом. Источник фото: YouTube

Прежде всего, фанаты обрадовались появлению любимца, но затем их удивили ещё больше. Дружко улыбнулся! Об этом факте успели высказаться и отшутиться не один человек.

«За актёрскую игру Дружко и за его первую улыбку – лайк!», «Пришёл не ради песни, а ради Дружко», «На ютуб вернулся Дружко», – писали в комментариях зрители.
Комментарии под клипом. Иточник фото: YouTube

К слову, клип через два часа после выхода уже посмотрело около 150 тысяч человек, оставивших 13 тысяч лайков и 1,5 тысячи дизлайков. Большинство хвалят оригинальную идею клипа, актёров и подачу, но песня оставляет желать лучшего, ведь назвать хитом «Сердце Лёд» осмеливаются лишь единицы.