Оксана мужа простила, о разводе пара забыла.

Джиган. Источник фото: Егор Добряков, Покатим

Сегодня, 17 июля, тату-мастер скандального супруга Оксаны Самойловой рэпера Джигана опубликовал новое фото, где чуть выше ключиц красовалось новое тату певца.

Джиган в тату-салоне. Источник фото: @pashtettattoo

Family first (с английского «семья прежде всего») – красиво выведенное словосочетание на теле певца между шеей и ключицами. Этот жест вновь доказал любовь к Оксане. Хоть тату новое, а смысл извинений старый. Все помнят выходки Дениса (настоящее имя Джигана) весной этого года. Среди фанатов ходило множество слухов и предположений, но, как рассказал рэпер, после рождения сына Давида он ушёл в сильный загул.

Джиган с сыном Давидом. Источник фото: @iamgeegun

К счастью, до развода всё не дошло. Оксана писала разочарованный пост о разрыве с Джиганом, но, когда рэпер вернулся, супруги выяснили отношения и решили не расставаться, в том числе и ради четырёх детей. Самым младшим в семье сейчас является Давид, младшему и единственному сыну Дениса только четыре месяца. Старшие дочери – Ариела, Лея и Мая – счастливо проводят свои домашние каникулы, пока отец выпускает новые песни и ходит по YouTube-проектам, рассказывая о случившемся в марте.