Звезду Comedy Club уже успели «поженить» со многими красотками.

 

В июне этого года статус семьянина Гарика Харламова изменился неожиданно для всех. Юморист сейчас в бракоразводном процессе решает вопросы раздела имущества с Кристиной Асмус. В Сети в это же время активно обсуждают потенциальные «замены» Асмус, среди которых немало звёздных красоток. Одни считают, что завидный холостяк достанется Яне Кошкиной, другие настаивают на чувствах Гарика к Ксении Корневой, звезде шоу «Уральские пельмени», а третьи и вовсе вспоминают его роман с Ольгой Серябкиной.

Сверху: Яна Кошкина и Ольга Серябкина. Снизу: Ксения Корнева и Лариса Гузеева. Источники фото: РИА Новости, Медиакратия, Комсомольская правда 
Первым слух о романе Гарика распустил Telegram-канал «Антиглянец». Именно он заговорил об отношениях комика с коллегой по каналу ТНТ Яной Кошкиной, эффектной красавицей из «Однажды в России». И Кошкина, и Харламов ныне одиноки и часто пересекаются по работе. Ещё одно интересное предположение сделали о Ксении Корневой с канала СТС. Артистка остроумно прокомментировала публикацию Гарика о «Пельменях». Ксения назвала причиной расставания супругов желание Гарика быть в отношениях именно с ней, одинокой юмористкой. Харламов обе версии опроверг, отшутившись тем, что смотрел «Губку Боба» и «думал о капитане», а не о Корневой из «Пельменей» или Кошкиной.
Шутливый ответ Гарика Харламова на сплетни о его пассиях. Источник фото: @garikkharlamov

Продюсер Олеся Сазыкина, например, вспомнила роман Гарика с Ольгой Серябкиной начала 2000-х. Догадки появились сами собой: и комик, и певица свободны, почему бы снова не попробовать. Впрочем, эта версия не выдерживает серьёзной критики, ведь звёзды практически не пересекаются из-за разных видов деятельности. Из-за этого Харламов не стал уделять внимание таким сплетням.

Наиболее удивительный поворот в личной жизни комика сочинили его преданные подписчики. По их мнению, спасать юмориста от одиночества должна не кто-нибудь, а Лариса Гузеева, сваха и объект многочисленных шуток Гарика. В комментариях под записями Гарика в соцсетях поклонники пишут: «Лариса, вы просто обязаны теперь позаботиться о личной жизни одинокого Харламова».

Как видно, у людей с чувством юмора своя версия о том, с кем обсуждаемому юмористу будет лучше всего.