Связь певца со Стоцкой в 00-х обернулась для него крахом брака с Примадонной.

Фотоколлаж: Филипп Киркоров, Алла Пугачёва, Анастасия Стоцкая, Pokatim

Взаимоотношения Филиппа Киркорова и Аллы Пугачёвой не сходят с первых полос СМИ уже больше 20 лет, несмотря на развод артистов в 2005 году. Такой интерес к парочке на днях вновь оправдал себя, ведь экс-супруги устроили «разбор полётов». Киркоров откровенно рассказал о размолвке с Аллой в интервью на фестивале «Славянский базар». Ответ Примадонны не заставил себя долго ждать: в Instagram артистка опубликовала пост, где не только «проучила» Киркорова, но и выдала причину их развода с Филиппом.

«Первое правило семейного счастья. Не смотри НАЛЕВО, смотри НАПРАВО и ВПЕРЕД», — хитроумно уколола Алла Филиппа.

Алла Борисовна дала понять экс-супругу, что семейного счастья его «загулы» не прибавят, в то время, как сама она может с легкостью похвастаться идиллией в доме, верным и заботливым супругом Максимом Галкиным и любящими детьми. Примадонна явно намекнула, что это всё могло достаться именно Киркорову, если бы не его безрассудные поступки, приведшие пару к разводу.

Фото: Скриншот интервью Филиппа Киркорова «КП», Instagram @alla_orfey

Что касается расставания музыкантов, мало кто знает, что в 00-х Киркорова и тогда ещё начинающую артистку Анастасию Стоцкую связывали не только профессиональные отношения. После кастинга в мюзикл «Чикаго», певец взял восходящую звезду под своё крыло, артисты вместе получили гран-при «Новая Волна-2003», а в 2005 пробовались на «Евровидение». Подтвердила связь с Филиппом и сама Анастасия. В студии «Секрет на миллион» Настя откровенно призналась, что в молодости их отношения с наставником выходили за рамки профессиональных. 

«Он меня, конечно, очаровал, я в него была влюблена и до сих пор его очень люблю. И когда он где-то возникает на горизонте, я трепещу...По-моему, первый раз мы поцеловались чуть ли не в лифте, когда он меня провожал», —  подтвердила Стоцкая неверность Киркорова Примадонне.

По словам Стоцкой, Филипп даже обещал жениться на ней сразу после развода с Примадонной. И хотя роман так и не перерос в официальный союз, о невероятном сходстве сына Анастасии и Филиппа до сих пор слагают легенды.

Фото: Сын Стоцкой Александр, Филипп Киркоров сейчас и в детстве, Instagram @100tskaya, @fkirkorov

Выходит, именно супружеская неверность и связь певца со Стоцкой в 00-х обернулась для Киркорова крахом брака с Примадонной. Так, будучи неверным Алле Борисовне, Филипп попрощался с возможностью обрести семейное счастье с женщиной, которая поёт.